«Ибица» — «Атлетик»: без единого шанса?

ИбицаИбица
Испания
Кубок Испании
«Кан Мисес», (Ибица)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на матч Кубка Испании, в котором 21 января «Ибица» принимает «Атлетик» из Бильбао. Смогут ли хозяева оказать сопротивление обладателю Суперкубка страны? — ответ в нашем материале.

Ибица — Атлетик. Прогноз (кф. 2,02) на матч Кубка Испании (21 января 2021 года)

Анонс матча

Ибица

«Ибица» является одним из самых молодых клубов Испании и проводит свой шестой сезон в истории. Островитяне третий год играют в третьей лиге, где по итогам минувшего первенства добыли второе место. После 10 туров текущего первенства в активе «бело-голубых» восемь побед и два мирных исхода, которые принесли 26 очков и первую позицию.

Расстояние до ближайшего преследователя составляет семь пунктов. Нельзя не отметить лучший показатель лиги в линии обороны, где хозяева пропустили всего один мяч. В первых раундах Кубка Короля подопечные Хуана Карседо одолели «Компостелу» (2:1 пен) и «Сельту» (5:2).

Атлетик Бильбао

Всего четыре дня назад Бильбао получил титул победителя Суперкубка Испании, вырвав победу в финале у «Барселоны» (3:2 д.в.). Перед этим баски расправились с действующим чемпионом «Реалом» (2:1). В чемпионате Примеры ситуация у «Атлетика» не такая радужная.

После 18 туров текущего первенства в активе подопечных Марселино шесть побед и три мирных исхода, которые принесли 21 очко и 12-е место в турнирной таблице. После победы над «Эльче» (1:0) «львы» на своем поле не справились с «Барсой» (2:3), на что мы давали прогноз.

Тренды

  • «Ибица» не проигрывала на протяжении 16 последних матчей
  • «Атлетик» забивал в гостях 1,2 гола
  • «Ибица» не пропускала дома на протяжении семи последних матчей
  • «Львы» выиграли 3 из 4 последних встреч

Прогноз и ставки

2.02Parimatch.comП2

Команды имели одинаковое время на отдых после последних матчей, хотя этот фактор вряд ли как-то сможет повлиять на исход дуэли. «Ибица» уверенно играет в новом сезоне, но уровень соперников не идет ни в какое сравнение с представителями Ла Лиги. Бильбао выйдет на поле в хорошем настроении и в статусе победителя Суперкубка, что станет дополнительной мотивацией для басков.

Ожидаем уверенную победу представителя элитного дивизиона, на что и предлагаем заиграть ставку. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии