«Куньлунь» — «Нефтехимик»: ждать ли интригу?

КХЛ
«Арена Мытищи», (Мытищи)

Предлагаем прогноз на матч «Куньлунь» — «Нефтехимик», который пройдет 21 января. Команды замыкают таблицу Восточной конференции, ждать ли борьбу?

Куньлунь — Нефтехимик. Прогноз на матч КХЛ (21 января 2021 года)

Анонс матча

Куньлунь

«Куньлунь» замыкает турнирную таблицу Восточной конференции с 30 баллами, пусть и имеет две игры в запасе перед ближайшим конкурентом. В Мытищах у команды совершенно не работает нападение - всего 53 шайбы, что является худшим показателем.

В новом календарном году «красные звезды» практически никому не забивают много, разве что новосибирскую «Сибирь» (3:1) получилось переиграть. В прошлом матче китайцы в третий раз за две недели уступили хабаровскому «Амуру» (2:3, Б).

Нефтехимик

«Нефтехимик» иногда выдавал мощные матчи, но регулярно настраиваться на соперников не получалось. Как итог, лишь 30 пунктов в копилке и промежуточная предпоследняя строка конференции. Ситуация осложняется ещё и рядом потерь хоккеистов, отсутствующих в выездной заявке.

За три матча нижнекамцы показали впечатляющий результат - одолели финский «Йокерит» со счетом 3:2 в овертайме и рижское «Динамо» (3:2) Правда, затем капитулировали перед нижегородским «Торпедо» (1:7).

Тренды

  • «Куньлунь» не проигрывает в основное время на протяжении двух игр.
  • «Куньлунь» дома выиграл четыре очных встречи из шести.
  • «Нефтехимик» на выезде проиграл 13 встреч из 15.

Прогноз и ставки

1.91хСтавкаП1 в матче

На наш взгляд, у «Нефтехимика» на чужом льду не будет никаких шансов. На выезде они действуют просто отвратительно, да и успешным сезон никак нельзя назвать. Физические кондиции тоже оставляют желать лучшего, всё-таки нижнекамцы практически с любым оппонентом будут аутсайдерами. Китайцы хотя и находятся в самом низу списка, но периодически выстреливают. Так почему бы не обыграть прямого конкурента в борьбе за предпоследнюю строчку?

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
216Прогнозов
106Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
-0.4%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии