«Сент-Луис» — «Сан-Хосе»: «Музыканты» вновь окажутся лучше?

НХЛ
Enterprise Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

«Сент-Луис» в рамках чемпионата НХЛ в очередной раз сразится с «Сан-Хосе». Встреча запланирована на 21 января. Смогут ли «Акулы» взять реванш после обидного поражения?

Сент-Луис — Сан-Хосе. Прогноз на матч НХЛ (21 января 2021 года)

Анонс матча

Сент-Луис

«Сент-Луис» пока что смотрится очень неоднозначно в текущем сезоне, и трудно делать выводы по игре этой команды. «Музыканты» вроде бы неплохо провели матч против «Колорадо» (4:1), но в ответном поединке уступили «Лавинам» с разгромным счётом 0:8. «Блюз» было просто-напросто необходимо загладить вину перед своими болельщиками, что они и сделали в противостоянии с «Сан-Хосе».

Правда, начинался матч для дружины Крэйга Берюбе тоже не лучшим образом, так как она пропустила две быстрые шайбы. Однако постепенно «Сент-Луис» выравнивал игру и выдал прекрасный второй период, в течение которого забил дважды. Кстати говоря, в одной из атак голом отметился новичок клуба - Майк Хоффман.

Сан-Хосе

«Сан-Хосе» может занести себе в актив только первый матч сезона против «Аризоны», в котором он добыл викторию со счётом 4:3 по буллитам. К слову, во второй встрече с «Койотами» команда потерпела неудачу, пропустив в совокупности пять шайб - 3:5. Радует только то, что «Акулы» отлично пользуются своими моментами в зоне атаки и много забивают.

Но всё же проблема с обороной, которая преследовала их в прошлом сезоне, перенеслась и на этот год. Что Мартин Джонс, что Деван Дубник никак не могут помочь, так как защитники просто-напросто плохо исполняют свои прямые обязанности. Они не так часто блокируют броски и позволяют оппоненту добивать шайбу с пятачка.

Тренды

  • «Сент-Луис» выиграл прошлый матч против «Сан-Хосе».
  • «Музыканты» в двух встречах из трех забросили больше двух шайб.
  • «Акулы» уступили в двух поединках кряду.

Прогноз и ставки

1.51хСтавкаИТ1 Б(2,5)

Мы считаем, что «Сент-Луис» вновь выйдет победителем из противостояния. У «Музыкантов» более четкий рисунок игры, чего нельзя сказать об «Акулах», которые действуют, можно сказать, стихийно. К тому же у «Шаркс» имеются большие проблемы с защитниками, и вполне вероятно, что хозяева опять оформят более двух шайб.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.91хСтавкаП1

Наш прогноз - индивидуальный тотал «Сент-Луиса» больше 2,5 шайб за 1.50 в БК 1хСтавка.

Также берем победу хозяев с кф 1.90.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
505Прогнозов
279Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
14.32%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии