«Торос» – «СКА-Нева»: как закончится матч?

ТоросТорос
Россия
ВХЛ
Ледовый дворец (Нефтекамск)
СКА-НеваСКА-Нева
Россия

21 января в рамках регулярного чемпионата ВХЛ состоится встреча «Торос» – «СКА-Нева». Смогут ли хозяева слегка отдалиться от гостей в таблице? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Торос – СКА-Нева. Прогноз на матч чемпионата ВХЛ (21 января 2021 года)

Анонс матча

Торос

«Торос»с декабря продолжает серьезно лихорадить и конца-края этому пике не видно. Подопечные Валерия Давлетшина начиная с декабря проиграли в девяти матчах из тринадцати, набрав за данный период всего лишь десять очков. Причем стоит сказать, что башкиры совершили много осечек там, где их быть не должно. К примеру, хоккеисты неожиданно допустили осечки в играх против «Тамбова» (3:4 OT), «Сокола» (2:3), «Лады» (3:5), а также «Рязани» (2:3) и «Химика» (4:5), с которым накануне клуб вел со счётом 2:0.

В итоге «Торос» откатился уже на двенадцатое место, не имея столь значительного преимущества над конкурентами. Если так дела пойдут и дальше, то велик риск остаться за бортом кубковой зоны.

СКА-Нева

«СКА-Нева»домашнюю серию провела неплохо, но всё же не идеально. Коллектив под руководством Александра Титова из пяти матчей смог выиграть только три, набрав семь очков. Началось всё как нельзя лучше: сначала «армейцы» всухую и без особых проблем обыграли на классе пермский «Молот-Прикамье» (3:0), а затем неожиданно легко с тем же счётом расправились с казанским «Барсом».

Поединок против «Дизеля» тоже складывался удачно, к 45-й минуте клуб с берегов Невы вёл 3:1, но недисциплинированность сыграла злую шутку – 3:4. Подкосило ли это хоккеистов или же нет, но игра с «Ладой» (1:2 OT) совсем не пошла. Непросто было и против самарского ЦСК ВВС, но за счёт класса сломить соперника получилось – 4:3, «СКА-Нева» осталась на четырнадцатой позиции.

Тренды

  • В очном октябрьском поединке успех праздновали сегодняшние хозяева со счётом 6:2;
  • Петербуржцы занимают шестое место с конца по количеству заброшенных шайб (89).

Прогноз и ставки

1.76Marathonbet.comИТ1 Б(2)

Нефтекамцы прекрасно понимают, что еще одно поражение в значительной степени усложнит им жизнь. Гости не выглядят той грозной силой, которую нельзя одолеть, что показала нестабильная «Лада» и слабый ЦСК ВВС, так что в родных стенах башкиры пару шайб смогут отправить в сетку ворот.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
20 АПР | 19:00
Эмполи

Эмполи

2.29
Наполи

Наполи

Голосов «ЗА»
86.1%

2 место

Бундеслига
20 АПР | 19:30
Унион Берлин

Унион Берлин ...

1.62
Бавария

Бавария

Голосов «ЗА»
91.3%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии