«Ванкувер» — «Монреаль»: противостояние равных команд

ВанкуверВанкувер
Канада
НХЛ
Rogers Arena
МонреальМонреаль
Канада
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 27= 3- 141.0%
30 дней+ 89= 7- 89-0.6%

21 января «Ванкувер» вновь попытается прервать свою серию поражений в матче с «Монреалем», а мы дадим точный прогноз на данную встречу. Есть ли шансы у «Кэнакс»?

Ванкувер — Монреаль. Прогноз на матч НХЛ (21 января 2021 года)

Анонс матча

Ванкувер

«Ванкувер» неплохо выступил в прошлом году, заняв седьмую строчку в таблице Западной конференции, а также уверенно выступив в самом розыгрыше. В плей-офф «Кэнакс» смогли обыграть в серии «Миннесоту» (3:1) и «Сент-Луис» (4:2). Только «Вегас» в четвертьфинале смог остановить канадцев.

Этот сезон для «Накс» начался ужасно. Команда провела уже три встречи и каждая из них оказалась разгромной. Всего «Ванкувер» смог забить две шайбы, что совсем ему несвойственно. Также пока что страдает оборона, 13 пропущенных шайб за три встречи - это слишком много.

Монреаль

Первая игра в этом году для «Монреаля» оказалось очень трудной. Команда встретилась с серьезные оппонентом в лице «Торонто» на его льду, где все же уступила в овертайме со счетом 4:5. Оба клуба выглядели как абсолютно равные оппоненты, играющие в открытый хоккей, что привело к большому количеству забитых шайб.

Зато две остальные встречи нового сезона ушли в копилку «Канадиенс». «Монреаль» дважды смог обыграть «Эдмонтон» на выезде (1:5 и 1:3). Вновь отлично себя проявила атакующая линия, а также оба вратаря Прайс и Аллен были на высоте, отразив каждый больше 96% бросков.

Тренды

  • «Ванкувер» на своем льду уступил в четырех матчах из шести.
  • «Монреаль» на выезде уступил в одном матче из пяти.
  • «Монреаль» на выезде одержал верх в четырех предыдущих очных матчах.

Прогноз и ставки

2.231win.comП2

Пока что веры в победу «Ванкувера» совсем нет. Команда слишком слабо себя показала на старте сезона, так что ставить даже на ее индивидуальный тотал слишком опасно. «Монреаль», в отличие от своего оппонента, выступил куда лучше, а также «Канадиенс» отлично играют на выезде. Так что лучшим выбором будет именно победа «Хабс».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии