«Айлендерс» — «Нью-Джерси»: справятся ли «Островитяне» с «Дьяволами»?

НХЛ
Nassau Coliseum
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 11= 0- 11-1.1%
30 дней+ 80= 11- 86-8.0%

«Айлендерс» 22 января примет бой на своем льду против «Нью-Джерси», и наши эксперты дадут прогноз на это событие в НХЛ. Получится ли у хозяев добыть викторию?

Айлендерс — Нью-Джерси. Прогноз на матч НХЛ (22 января 2021 года)

Анонс матча

Айлендерс

«Айлендерс» всегда отличались своими действиями в обороне и редко позволяли сопернику забросить больше двух шайб. «Островитяне» в первом поединке сезона одержали верх над «Рейнджерс» со счётом 4:0, но перед второй встречей Семен Варламов получил травму, и во многом из-за этого они проиграли «Копам» - 0:5.

После крупного поражения команде было необходимо реабилитироваться и качественно провести поединок на своем льду против «Бостона». К слову, «Айлендерс» не подвели Барри Тротца и четко выполняли установку на игру, вследствие чего победили со счётом 1:0. Таким образом, российский голкипер оформил второй «сухарь», отразив 27 бросков.

Нью-Джерси

«Нью-Джерси» пока что держится очень здорово и не позволяет себя обыграть в основное время. Более того, команда после поражения от «Бостона» (2:3 Б) одержала верх над «Брюинз» в ответном поединке (3:2 ОТ), а на выезде расправились с «Рейнджерс» со счётом 4:3. В противостоянии с «Копами» груз ответственности лег на Макензи Блэквуда, который в совокупности отразил 47 бросков и смотрелся просто-напросто фантастически.

Джек Хьюз тоже не остался в стороне и отметился дублем и результативной передачей. Несмотря на то что у Линди Раффа было мало времени, чтобы скорректировать игру команды, его подопечные всё равно демонстрируют классный хоккей.

Тренды

  • В предыдущих четырех поединках против «Айлендерс» «Дьяволы» не проигрывали в основное время.
  • «Нью-Джерси» выиграл два матча из трех.

Прогноз и ставки

1.8Marathonbet.comХ2

«Нью-Джерси» демонстрирует хороший уровень хоккея и вполне способен доставить проблемы «Айлендерс» в предстоящем поединке. «Островитянам», как оказалось, шайбы даются с большим трудом, и они могут рассчитывать исключительно на свою оборону. А «Нью-Джерси» и в прошлом сезоне обыгрывал соперника, поэтому мы думаем, что «Дьяволы» как минимум добудут очки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
216Прогнозов
106Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
-0.4%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии