«Буран» — ХК «Ростов»: гости сильнее?

БуранБуран
Россия
ВХЛ
ЛДС «Юбилейный» (Воронеж)
РостовРостов
Россия

Календарём регулярного чемпионата ВХЛ 22 января запланировано проведение поединка «Буран» — ХК «Ростов». С какими показателями команды подходят к очному противостоянию, расскажем в этом прогнозе.

Буран — ХК Ростов. Прогноз на матч чемпионата ВХЛ (22 января 2021 года)

Анонс матча

Буран

«Буран» практически лишился шансов на попадание в плей-офф, поэтому с чисто спортивной составляющей результат для «ураганных» не так важен. В последних встречах протеже Вячеслава Уваева демонстрируют сугубо оборонительный хоккей. Однако такая тактика не особо приносит дивидендов воронежской команде, поэтому она опустилась на 24-е место в турнирной таблице ВХЛ.

В предыдущей встрече «Буран» наконец-то добился виктории в основное время, переиграв на выезде «Челмет» со счётом 2:1.

Ростов

«Ростов» ведёт ожесточённую борьбу за выход в плей-офф, располагаясь на 15-й строчке в турнирной таблице ВХЛ. В последних двух поединках южане смогли прервать серию из пяти поражений. Однако надёжность обороны «кондоров» по-прежнему вызывает вопросы, хотя в начале сезона подопечные Григория Пантелеева были в числе лучших по этому показателю.

Основные надежды у «Ростова» связаны с Владиславом Туником, который с 16-ю заброшенными шайбами входит в число лучших снайперов турнира.

Тренды

  • В 3 из 4 последних личных встреч победу праздновали хоккеисты «Ростова»;
  • В четырёх последних поединках с участием «Бурана» фиксировался тотал меньше (4,5) шайб;
  • В 8 из 9 последних игр «Буран» забросил не более двух шайб.

Прогноз и ставки

2.181win.comП2 в матче

Обе противоборствующие команды в последнее время демонстрируют крайне нестабильные результаты. Однако «Ростов» в двух крайних матчах показал, что находится на пути к своей лучшей форме. К тому же состав южан является более сбалансированным, чем у их оппонентов. Поэтому шансов на успех у «Бурана» в этом противостоянии объективно мало.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
463Прогнозов
256Выигрыш
17Возврат
190Проигрыш
15.28%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии