«Даллас» — «Нэшвилл»: чем удивят «Старз»?

НХЛ
American Airlines Center
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 11= 0- 11-0.1%
30 дней+ 80= 6- 88-1.4%

23 января «Даллас» начнет для себя выступление в новом сезоне, сыграв с «Нэшвиллом», а мы, в свою очередь, дадим прогноз на данную встречу. Каковы шансы «Старз» проявить себя после карантина?

Даллас — Нэшвилл. Прогноз на матч НХЛ (23 января 2021 года)

Анонс матча

Даллас

«Даллас» в прошлом сезоне показал себя с лучшей стороны. Команде удалось занять четвертую строчку в таблице Западной конференции. Но главным достижением «Старз» явялется выступление в плей-офф, где клуб смог дойти до финала, уступив «Тампе» в борьбе за Кубок Стэнли.

Этот год для подопечных Рика Боунесса начался не с лучших новостей. В команде заболело шесть игроков, а также в клубе был введен карантин. Из-за этого «Звезды» начали сезон с опозданием. Пока что сложно сказать, настолько готовы игроки, так как и тренировки были прекращены.

Нэшвилл

«Нэшвилл» увернно стартовал в новом сезоне. Команда в первом матче встретилась с «Коламбусом» и без особых проблем одержала верх. В ответном поединке «Предс» и вовсе разгромили «Блю Джекетс» со счетом (5:2). Набрать очки удалось благодаря стараниям голкипера Сароса, отразившего больше 95% бросков.

Крайняя встреча для «Хищников» прошла также на их льду, но уже против «Каролины». Команде долго не удавалось реализовать моменты в атаке, даже при игре в большинстве. В итоге «Нэшвилл» все же уступил «Харрикейнз» со счетом 2:4. В этот раз на вортах играл Ринне, который не смог также успешно справиться с напором оппоннета. 

Тренды

  • В пяти предыдущих очных матчах всего раз команды забросили больше пяти шайб.
  • В двух предыдущих матчах «Далласа» зашла ставка тотал меньше (4.5) шайб.

Прогноз и ставки

1.811win.comТМ (5.5)

«Даллас» в прошлом сезоне удивлял своей обороной, благодаря которой команде и удалось так далеко пройти в плей-офф. Клуб весь сезон играл от защиты, что у него отлично получалось. Скорее всего, и в этом году «Старз» продолжат выступать в той же манере. «Нэшвилл», в свою очередь, также хорошо останавливает напор оппонента, так что в этом поединке можно не ждать большого количества заброшенных шайб.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
87.3%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии