«Ермак» – «Горняк»: стоит ли ставить на хозяев?

ЕрмакЕрмак
Россия
ВХЛ
ЛА «Ермак» (Ангарск)
ГорнякГорняк
Россия

22 января в рамках регулярного чемпионата ВХЛ состоится встреча «Ермак» – «Горняк». Поможет ли гостям успех в предыдущей игре почувствовать уверенность в своих силах? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Ермак – Горняк. Прогноз на матч чемпионата ВХЛ (22 января 2021 года)

Анонс матча

Ермак

«Ермак» к игре против «Южного Урала» подходил с тяжелым грузом за плечами – девять поражений подряд. За этот отрезок подопечные Виталия Соловьева набрали всего лишь один балл в противостоянии с «Химиком» (2:3 Б), имея катастрофическую разницу шайб – 22:40. Разумеется, такая серия не могла не отразиться на месте в таблице. Сейчас сибиряки лишь на 21-м месте, имея, скорее, теоретические шансы на плей-офф, чем реальные.

Но в среду с чёрной полосой удалось покончить, обыграв соперников из Орска в овертайме – 6:5, хет-трик записал на свой счёт Максим Мизюрин. Тем не менее, отметим, что «Южный Урал» в третьем периоде отыграл гандикап в две шайбы.

 

Горняк

«Горняк» в актив себе январь занести явно не может: всего две победы в пяти матчах, однако только в одном не получилось разжиться очками, что несколько сглаживает негативную картину. В родных стенах коллектив под руководством Олега Леонтьева обыграл «Ростов» (5:3), а также дважды подряд оступился в серии буллитов в противостояниях с «Бураном» (2:3) и «Тамбовом» (3:4).

Неприятная полоса продолжилась и в Новокузнецке, где местный «Металлург» хотя и позволил себе пропустить четырежды, но ответил при этом сразу шестью голами. Прервать серию получилось в Красноярске, где после исполнения всё тех же послематчевых бросков удалось сломить сопротивление местного «Сокола» – 2:1. Учалинцы остались в восьмёрке сильнейших.

Тренды

  • «Ермак» три домашних матча подряд пропускает по пять шайб;
  • В октябрьском поединке верх взяли сегодняшние гости со счётом 4:1.

 

Прогноз и ставки

2.08PinUp.com2Х+ТБ(4.5)

Нет никаких сомнений в том, что голов мы увидим сегодня немало. Во-первых, хозяева – худшие в лиге по количеству пропущенных голов, во-вторых, «Горняк» проведет на выезде третью встречу. Последний фактор даёт ангарчанам чуть больше надежд на успех, но фавориту сегодня будет чуть легче с точки зрения психологии после победы двумя днями ранее. Так что с пустыми руками башкиры отсюда не уедут.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
24 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
91.3%

2 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
90.6%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии