«Голден Стэйт» — «Нью-Йорк»: покажут ли команды зрелищную игру?

НБА
Chase Center

22 января «Голден Стэйт» и «Нью-Йорк» встретятся в личной встрече, а мы подготовили прогноз на этот матч. Как закончится битва? - узнайте ниже.

Голден Стэйт — Нью-Йорк. Прогноз на матч НБА (22 января 2021 года)

Анонс матча

Голден Стэйт

Прошлый сезон «Уорриорз» просто провалили, правда, на это были серьезные причины. Стефан Карри и Клей Томпсон пропустили чемпионат из-за травм, но сейчас первый зажигает в лиге, а второй продолжает восстанавливаться.

«Голден Стэйт» сильно прибавил и в этом чемпионате явно нацелен на лучший результат. Команда Стива Керра близка к тому, чтобы ворваться в лидирующую пятерку Запада, главное, продолжать действовать в том же темпе.

Напомним, что «воины» сенсационно обыграли «Лейкерс» (115-113), а в последней встрече вынесли «Сан-Антонио» (121-99). Заметно, что игроки мотивированы как никогда и стремятся включиться в гонку за чемпионство.

Нью-Йорк

«Ньюйоркцам» также стоит отдать должное, ведь команда демонстрирует достаточно неплохой баскетбол. Подопечные Тома Тибодо идут в зоне плей-офф, и это хороший результат.

«Никс» добыл две победы подряд, так как поставил на место «Бостон» (105-75), что вообще стало неожиданностью, поскольку матч проходил на арене «ТД Гарден». Коллектив продолжил победное шествие, когда не оставил шансов «Орландо» (91-84), правда уже в родных стенах.

«Нью-Йорк» превратился в крепкого соперника, которого уже не так просто обыграть. Клуб движется в правильном направлении и подтверждает это своей игрой. Одним словом, не стоит недооценивать команду из Нью-Йорка.

Тренды

  • В пяти последних личных матчах «Голден Стэйт» оформил четыре победы.
  • «Уорриорз» является третьей командой Запада по домашним победам.
  • За пять предыдущих поединков, которые соперники провели между собой, тотал в 212.5 очков был пробит пять раз.

Прогноз и ставки

1.651win.comТБ 212.5

«Голден Стэйт» набрал сейчас хороший ход, Стефан Карри разрывает оборону соперников и вообще в последнее время выглядит здорово. «Уорриорз» выйдет на паркет в роли фаворита, хотя коллектив действительно заслужил этот статус.

«Нью-Йорк» готов к схватке с «воинами», о чем говорят последние результаты. В этом сезоне команда оформила не одну сенсацию и явно не даст себя в обиду на выезде в Сан-Франциско. На наш взгляд, соперники сыграют в открытую, подарят нам зрелищное противостояние, поэтому предлагаем ставку на тотал больше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
184Прогнозов
111Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
2.27%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии