«Юта» — «Нью-Орлеан»: повторится ли сценарий недавней встречи?

ЮтаЮта
США
НБА
Vivint Smart Home Arena

22 января «Юта» снова сыграет против «Нью-Орлеана», а мы подготовили прогноз на этот противостояния. Пробьют ли соперники общий тотал? - читайте ниже.

Юта — Нью-Орлеан. Прогноз на матч НБА (22 январяя 2021 года)

Анонс матча

Юта

«Джазмены» продолжают держать высокий темп и закрепились в лидирующей тройке Запада. В принципе, такой результат не является чем-то чрезвычайным, так как главный тренер долгое время строил боеспособный коллектив и у него это получилось.

«Юта» выдала серию из шести побед, во время которых сумела дать бой таким топам, как «Милуоки» (131-118) и «Денвер» (109-105). В последней встрече подопечные Куина Снайдера в очередной раз продемонстрировали класс и разобрались на домашней арене с «Нью-Орлеаном» (118-102). Хозяева сразу взяли инициативу в свои руки и дожали соперника.

«Джаз» критиковали за миллионые контракты своих лидеров, однако как ни крути, но эти ребята демонстрируют соответствующий уровень игры. Одним словом, пока клуб движется в правильном направлении.

Нью-Орлеан

«Пеликаны» продолжают свое падение и это разочаровывает, ведь состав собрался довольно неплохой. Стэну Ван Ганди никак не удается собрать своих ребят в единое целое и наладить командную игру, поэтому пока результат не радует.

«Нью-Орлеан» гостил на «Вивинт Смарт Хоум Арене» в предыдущей встрече, однако ничем хорошим это не закончилось. Коллектив пытался атаковать изо всех сил, но просто не хватило ни сил, ни опыта (102-118).

«Пеликанс» вновь придется противостоять «Юте», соответственно, нужно подготовить новый план, так как предыдущий не сработал. Конечно, гостей ждет тяжелая встреча, хотя другого выхода нет.

Тренды

  • В пяти последних личных матчах «Юта» четыре раза праздновала победу.
  • Победная серия «Джаз» длится шесть игр.
  • За пять предыдущих поединков, которые соперники провели между собой, тотал в 213 очков был пробит четыре раза.

Прогноз и ставки

1.621хСтавкаТБ 213

«Юта» сейчас на подъеме и прекрасно справляется с поставленными задачами. Команда здорово действует как в обороне, так и в атаке, поэтому неудивительно видеть подопечных Куина Снайдера в статусе фаворита, тем более клуб в последней встрече уверенно обыграл «Пеликанс».

«Нью-Орлеан» пытается выйти на новый уровень, но ничего не получается, по крайней мере сейчас. Ребята Стэна Ван Ганди знают уже, что ждать от «джазменов», поэтому постараются навязать борьбу. На наш взгляд, противостояние снова пройдет в зрелищном и результативном ключе.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
181Прогнозов
109Выигрыш
0Возврат
72Проигрыш
2.12%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии