«Коламбус» — «Тампа-Бэй»: кто фаворит?

НХЛ
Nationwide Arena
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 27= 1- 171.0%
30 дней+ 118= 6- 1041.6%

22 января «Коламбус» примет на своем льду «Тампу» в НХЛ и постарается одержать верх в неравной борьбе. А мы дадим прогноз на данное противостояние.

Коламбус — Тампа-Бэй. Прогноз на матч НХЛ (22 января 2021 года)

Анонс матча

Коламбус

«Коламбус» ужасно начал новый сезон. В первых двух матчах команде пришлось встретиться с «Нэшвиллом», который без особых проблем обыграл «Блю Джекетс» (3:1 и 5:2). Сильно подвела реализация моментов в атаке, так как бросков по воротам было очень много, а заброшенных шайб всего три.

Далее «Мундиры» вновь провели две встречи на выезде. В этот раз оппонентом являлся «Детройт». В первой игре «Коламбусу» все-таки удалось одержать верх, благодаря голкиперу Корписало, отразившему 95% бросков. Но уже в следующем матче «Синие пиджаки» вновь уступили в овертайме (2:3, ОТ).

Тампа

«Тампа» провела один из лучших своих сезонов в прошлом году. Команде удалось не только занять вторую строчку в таблице Восточной конференции, но и дойти до финала плей-офф, где «Лайтнингс» разгромили «Даллас», став чемпионами Кубка Стэнли. Это достижение команда зарабатывала всего один раз, еще в 2004 году.

Этот регулярный чемпионат также начался для «Молний» с побед.  Клуб дважды не оставил шансов «Чикаго», разгромив оппонента со счетом 5:2 и 5:1. Стоит отметить не только старания атакующей линии, но и надежную игру голкипера Василевского, благодаря которому удалось пропустить лишь три шайбы.

Тренды

  • «Коламбус» одержал верх в одном матче из семи.
  • Серия поражений «Коламбуса» на домашней арене достигла трех.
  • «Тампа» на выезде уступила всего в одном матче из 12-ти.

Прогноз и ставки

2.061win.comП2

«Тампа» в этом матче выглядит куда сильнее своего оппонента. «Лайтнингс» являлись лучшей командой в прошлом году, и в этом сезоне клуб уже показал, что будет вновь бороться за первую строчку в своей конференции. Так что если «Молнии» вновь покажут такой же хоккей, то без проблем обыграют «Коламбус»,

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
334Прогнозов
194Выигрыш
10Возврат
130Проигрыш
20.74%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии