«Лос-Анджелес» — «Колорадо»: аутсайдер против фаворита

НХЛ
Staples Center
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 27= 3- 160.8%
30 дней+ 91= 7- 92-0.7%

22 января «Лос-Анджелес» во второй раз проведет матч на своем льду с «Колорадо». Прошлый поединок закончился в пользу «Эвеланш», а смогут ли «Кингз» проявить себя в этот раз, узнаете в нашем прогнозе.

Лос-Анджелес — Колорадо. Прогноз на матч НХЛ (22 января 2021 года)

Анонс матча

Лос-Анджелес

«Лос-Анджелес» начал новый сезон с серии домашних матчей, где команда должна чувствовать себя уверенно. Но все же у «Кингз» пока что совсем не получается проявить себя. В двух первых матчах с «Миннесотой» клуб просто не смог удержать преимущество, дважды уступив с аналогичным счетом (3:4, ОТ).

В крайнем поединке «Короли» встретили соперника еще сильнее, в лице «Колорадо» и довольно предсказуемо уступили со счетом 2:3. В этом матче «Лос-Анджелес» отличился грубой игрой, за что был неоднократно наказан как удалением, так и двумя пропущенными шайбами в меньшинстве.

Колорадо

«Колорадо» не лучшим образом отыграл первую встречу в сезоне против «Сент-Луиса». После того как «Эвеланш» открыли счет, забить так и не удалось, в итоге поражение со счетом 1:4. Зато команда быстро отыгралась в ответном матче, разгромив «Музыкантов» (8:0). Сложно даже выделить кого-либо из игроков, так как практически все смогли отличиться.

Третья встреча для «Лавин» прошла уже в на выезде, где клуб встречался с «Лос-Анджелес». «Колорадо» практически сразу открыл счет, после чего дважды реализовал большинство. Правда, под концец матча «Эвеланш» немного расслабились и пропустили две шайбы в свои ворота, тем самым дав шанс «Кингз» сравнять счет.

Тренды

  • Серия поражений «Лос-Анджелеса» достигла трех.
  • «Колорадо» на выезде уступил в одном матче из пяти.
  • «Колорадо» уступил в одном очном матче из трех.

Прогноз и ставки

1.71win.comП2

«Колорадо» в этом матче выглядит как явный фаворит, способный разгромить своего оппонента. «Лос-Анджелес» пока что не может прийти в себя после двух обидных поражений от «Миннесоты», так что бороться со столь мощным соперником, скорее всего, не по силам «Кингз». Несмотря на небольшой коэффициент, все же лучше поставить именно на победу «Эвеланш».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.76WinlineТБ 5.5

После трёх сыгранных матчей отыскать позитив в игре «Лос-Анджелеса» можно лишь в одном моменте - команда худо-бедно набрала два очка. Подробности произошедшего для «Кингз» - сплошное разочарование. Дважды команда вела со счётом 3:1 в третьем периоде во встречах с «Миннесотой»...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии