«Витязь» — СКА: удивят ли петербуржцы?

ВитязьВитязь
Россия
КХЛ
«Витязь», (Подольск)
СКАСКА
Россия

Читайте наш вариант прогноза на игру КХЛ 21 января «Витязь» — СКА. Петербуржцы идут вторыми на Западе, сохранят ли они эту строчку?

Витязь — СКА. Прогноз на матч КХЛ (21 января 2021 года)

Анонс матча

Витязь

«Витязь» использует свои сильные стороны в нынешнем первенстве - мало забивает, но зачастую ещё меньше пропускает. Возможно, именно из-за этого клуб сохраняет шансы на плей-офф, поскольку идет девятым в турнирной таблице с отставанием в один балл ото восьмой позиции. Справедливости ради, дома команда выглядит немного результативнее - на 0,6 шайб за игру больше.

Подольчане за шесть матчей оступились только дважды, да и то со счетом 1:2 против «Динамо» и «Трактора». Дальше было попроще, а в предыдущей встрече они выиграли у новосибирской «Сибири» (3:1).

СКА

СКА среди тройки лидеров пропускает чаще всех - 107 голов. Кроме того, нельзя сказать, что петербуржцы компенсируют все стабильно результативной атакой. Всё-так состав слишком молодой, пусть и перспективный. В данный момент они идут вторыми на Западе. В списке травмированных находятся Вей, Ткачев и Марченко.

Команда с берегов Невы стала очень часто проигрывать в 2021 году. Она смогла переиграть только два коллектива - сначала 3:1 против «Сочи», а затем такой же счет был зафиксирован с «Автомобилистом».

Тренды

  • «Витязь» проиграл два матча из четырех последних.
  • «Витязь» проиграл семь предыдущих очных противостояний.
  • СКА выиграл два поединка из трех предыдущих.

Прогноз и ставки

21win.comП2

Мы предполагаем, что в этой паре в очередной раз победу одержит СКА. Петербуржская команда в очных противостояниях обычно очень легко разбирается с сегодняшними визави, даже на чужой площадке. Гости сейчас не в самой лучшей форме, но подбор хоккеистов великолепный и способный бороться за второе место с конкурентами. Подольчане бьются за восьмерку, однако физические кондиции сейчас слишком далеки от оптимальных.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
93.9%

2 место

Чемпионшип
23 АПР | 22:00
Лестер

Лестер

1.85
Саутгемптон

Саутгемптон

Голосов «ЗА»
85.7%

3 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
69.2%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии