«Анахайм» — «Колорадо»: насколько сильны «Эвеланш»?

НХЛ
Honda Center
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-0.2%
30 дней+ 73= 6- 83-1.5%

23 января «Анахайм» примет на своем льду «Колорадо» и постарается одержать верх в неравной борьбе. Наши эксперты подготовили прогноз на данную встречу.

Анахайм — Колорадо. Прогноз на матч НХЛ (23 января 2021 года)

Анонс матча

Анахайм

«Анахайм» начал сезон с двух выездных матчей против «Вегаса». В первом поединке команда потерпела разгромное поражение со счетом 2:5. Слабо себя проявил голкипер Гибсон, отразивший лишь 85% бросков. Зато в ответной встрече «Дакс» удалось дать бой «Голден Найтс», но все же клуб уступил в овертайме (1:2).

Уже в следующем матче «Утки» смогли прервать серию поражений, обыграв «Миннесоту» (1:0). В этот раз Гибсон был на высоте, отразив все 34 броска. Но четвертая игра вновь оказалась не в пользу «Анахайма», команда не смогла во второй раз обыграть «Уайлд», уступив со счетом 2:3.

Колорадо

«Колорадо» в новом сезоне пока что выступает нестабильно. В первом матче команда не справилась с «Сент-Луисом», уступив со счетом 1:4. А вот во второй встрече «Эвеланш» просто не оставили шансов «Музыкантам», разгромив оппоннета (8:0). Порадовала реализация моментов у первого звена, все игроки смогли не раз отличиться.

В третьем матче «Лавины» смогли одержать вторую победу в сезоне над «Лос-Анджелесом» (3:2). Правда, в концовке игры подопечные Джареда Беднара сбавили темп, тем самым дав шанс оппоненту совершить камбэк. То же самое случилось и в ответной встрече. «Колорадо» вновь открыл счет, после чего не смог додавить «Кингз», уступив 2:4.

Тренды

  • В трех предыдущих матчах «Анахайм» одержал врех с плюсовой форой (1.5).
  • «Колорадо» уступил в трех матчах из пяти.
  • «Анахайм» одержал верх в четырех предыдущих очных матчах из пяти.

Прогноз и ставки

1.741win.comФ1 (+1.5)

Из-за того что «Колорадо» играет нестабильно, ставить на его победу опасно. «Анахайм» набрал темп и вполне способен вновь дать бой «Эвеланш». Так что в этом поединке лучшим выбором будет победа аутсайдера с плюсовой форой. Особенно если учитывать очные матчи, в которых «Дакс» часто окзываются сильнее.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии