«Аризона» — «Вегас»: изменится ли результат?

НХЛ
Gila River Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

«Аризона» проиграла прошлые два матча против «Вегаса», но 23 января попробует на своем льду отомстить своему визави. Предлагаем прогноз на игру НХЛ.

Аризона — Вегас. Прогноз на матч НХЛ (23 января 2021 года)

Анонс матча

Аризона

«Аризона» пока что потерпела три поражения в четырех поединках и потеряла большое количество очков. Однако на старте сезона это не имеет никакого значения, потому как команда в любой момент может прибавить. Однако первое, что нужно улучшить «Псам», - игру в обороне, поскольку во всех встречах они пропускали как минимум три шайбы.

И если в первом поединке с «Вегасом» дружина Рика Токкетта раздобыла преимущество в две шайбы и все равно проиграла, то в ответной игре пропустила четыре гола кряду и только после этого начала забивать сама. Примечательно, что в обеих встречах заброшенной шайбой отметился Ник Шмальц.

Вегас

У «Вегаса», как и в прошлом сезоне, дела обстоят отлично. Команда уже взобралась на первую строчку Западного дивизиона и набрала максимальное количество очков, дав понять, что она готова к лидерству. «Рыцари» пока что испытали определенные проблемы только в противостоянии с «Анахаймом», в котором им пришлось доказывать свое превосходство в овертайме (2:1).

Однако в остальных встречах подопечные Питера Дебура играли в привычный для себя хоккей и полностью контролировали ход действий, забрасывая более трех шайб. Подчеркнем, что главный тренер меняет голкиперов от матча к матчу, и по такой логике, вполне вероятно, в предстоящей игре на льду мы вновь увидим Робина Ленера.

Тренды

  • «Аризона» в двух прошлых домашних встречах пропускала менее четырех голов.
  • «Вегас» в недавнем поединке с «Анахаймом» забросил всего одну шайбу.

Прогноз и ставки

1.641win.comИТ2 М (3,5)

Мы думаем, что «Вегас» на выезде будет смотреться не так уверенно. Тем более, «Псы» на родном льду наверняка попробуют сыграть дисциплинированно в обороне и не пропустить более трех шайб. Сделать это им вполне под силу, учитывая то, что «Рыцари» далеко не всегда могут воспользоваться своими моментами.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии