«Челтенхэм» – «Манчестер Сити»: будет ли интрига в матче?

Кубок ФА
Jonny-Rocks Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

В одном из матчей 1/16 финала Кубка Англии в субботу 23 января «Челтенхэм» принимает «Манчестер Сити» - мы оценили шансы команд на успех и составили прогноз.

Челтенхэм – Манчестер Сити. Прогноз на матч Кубка Англии (23 января 2021 года)

Анонс матча

Челтенхэм Таун

«Челтенхэм» выступает в Лиге 2 – четвертом по значимости дивизионе английского футбола. Играет там не так уж и плохо. На данный момент команда занимает шестую строчку в турнирной таблице дивизиона. В последнем туре национального первенства «Челтенхэм» сыграл вничью 1:1 с «Ньюпортом». Для команды это был уже пятый ничейный результат подряд во всех официальных матчах, если брать в расчет только основное время матча.

Также со счетом 1:1 «Челтенхэм» завершил предыдущий матч в Кубке Англии с «Мэнсфилд Таун», но дожал соперника в дополнительное время (2:1). Также в дополнительное время в текущем кубковом турнире команда прошла «Крю Александра» (2:1), а на старте нынешнего Кубка Англии обыграла «Саут Шилдс» (3:1).

Манчестер Сити

«Горожане» сейчас в отличной форме. «Манчестер Сити» в последнем матче чемпионата обыграл «Астон Виллу» со счетом 2:0 и закрепился на второй строчке в Премьер-лиге, являясь при этом потенциальным лидером национального первенства. Надо сказать, что за этот период «горожане» забили 22 гола, пропустив при этом всего дважды.

В целом же беспроигрышная серия манкунианцев насчитывает уже 16 матчей кряду, а последнее поражение было еще в ноябре от «Тоттенхэма» (0:2).

В минувшем розыгрыше Кубка Англии «Манчестер Сити» сошел с дистанции в полуфинале, уступив «Арсеналу». В 1/32 финала нынешнего турнира «горожане» обыграли «Бирмингем Сити» со счетом 3:0.

Тренды

  • «Челтенхэм» не выиграл в основное время ни одного из девяти последних поединков.
  • В пяти из девяти последних матчей «Челтенхэм» не забивал ни одного гола.
  • «Манчестер Сити» за 16 последних матчей пропустил всего три гола.
  • В восьми последних поединках «Манчестер Сити» в Кубке Англии сыграл прогноз «обе забьют – нет».

Прогноз и ставки

1.74Marathonbet.comИТ1М (0.5)

Соперники совершенно разные по классу. «Челтенхэм» слабо выглядит в атаке, даже с соперниками равными по силе команда не забивала больше гола уже в девяти матчах кряду, а в пяти из них не забивала совсем. Вряд ли хозяева сумеют взломать оборону «Манчестер Сити», хотя последний будет играть и не основным составом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
85.4%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии