ЦСКА — «Йокерит»: любопытное противостояние

ЦСКАЦСКА
Россия
КХЛ
«ЦСКА-Арена», (Москва)
ЙокеритЙокерит
Финляндия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 8-3.7%
30 дней+ 49= 3- 67-14.3%

ЦСКА 23 января на своем льду примет бой против «Йокерита», и наши эксперты дадут прогноз на этот матч. Доставят ли финны проблемы своему сопернику в этот раз?

ЦСКА — Йокерит. Прогноз на матч КХЛ (23 января 2021 года)

Анонс матча

ЦСКА

ЦСКА является лидером Западной конференции и имеет в активе 75 очков, поэтому уже давно гарантировал себе место в плей-офф. Команда в последних встречах смотрится очень достойно и развила серию до трех побед. Напомним, что после поражения от «Локомотива» (0:3) армейцы разобрались на своем льду со СКА (3:1), «Спартаком» (2:1) и «Амуром» (3:2).

В каждом случае москвичи не позволили вскрыть оборону более двух раз и сыграли очень надежно, реализовав минимальное преимущество. Подчеркнем, что дружина Игоря Никитина на своем льду очень неуступчива и проиграла в основное время всего трижды в текущем сезоне. 

Йокерит

«Йокерит» находится в тяжелом положении и часто проигрывает, что на него совсем не похоже. Хотя у команды по-прежнему имеется запас по матчам, и теоретически она может занять пятую строчку Западной конференции, но сейчас коллектив явно пребывает не в лучших кондициях. Так, за предыдущие четыре поединка финны одержали верх только над «Спартаком» со счётом 3:1.

К слову, в следущем же матче они потерпели неудачу от «Барыса» на домашней арене, пропустив четыре шайбы - 1:4. В гостях в совокупности «Шуты» провели больше встреч, нежели дома, но добились успеха менее, чем в половине из них. Как правило, с лидерами чемпионата на выезде коллектив Лаури Марьямяки совладать не может.

Тренды

  • ЦСКА выиграл прошлый матч у «Йокерита» со счётом 5:4 в овертайме.
  • Финны в прошлых четырех встречах против армейцев забросили более одной шайбы.
  • Армейцы выиграли три поединка подряд.

Прогноз и ставки

1.61хСтавкаИТ2 Б(1,5)

Мы думаем, что сейчас ЦСКА находится в лучшей форме, нежели соперник. Однако финнам в послених матчах удавалось доставить проблемы армейцам и вскрыть их оборону более двух раз. Скорее всего, для москвичей этот матч получится напряженным, поскольку даже «Амуру» они позволили отличиться дважды. Исходя из этого, предлагаем поставить на индивидуальный тотал гостей и взять плюсовую фору.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.041хСтавкаФ2 (+1)

Наш прогноз - индивидуальный тотал «Йокерита» больше (1,5) шайб за 1.60 в БК 1хСтавка.

Также ставим на победу финнов с азиатской форой (+1) с кф 2.04.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
29 АПР | 05:30
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

2.05
Эдмонтон

Эдмонтон

Голосов «ЗА»
92.9%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
306Прогнозов
154Выигрыш
8Возврат
144Проигрыш
-1.83%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии