«Финикс» — «Денвер»: кто добьется нужного результата?

НБА
PHX Arena

23 января «Финикс» проведет домашний матч НБА против «Денвера», а мы подготовили прогноз на это действо. Чего ждать от противостояния? - узнайте ниже.

Финикс — Денвер. Прогноз на матч НБА (23 января 2021 года)

Анонс матча

Финикс

«Солнечным» не хватило сил, чтобы удержаться среди лидеров Западной конференции, так как опустились на четвертую строчку. Конечно, нужно радоваться и такому результату, ведь в прошлом сезоне клуб вообще остался без плей-офф.

«Финикс» несколько сдал, уступив «Вашингтону» (107-128) и «Мемфису» (104-108). Эти неудачи сильно повлияли на настрой, соответственно, в предыдущей встрече мы увидели настоящий клуб Монти Уильямса. Коллектив разобрался на выезде с «Хьюстоном» благодаря слаженной игре (109-103).

«Санз» увидел, что не стоит расслабляться, а то можно быстро потерять набранный гандикап, тем более на Западе. Но впереди снова серьезная схватка.

Денвер

«Наггетс» остановились в шаге от лидирующей восьмерки Запада, то есть еще немного поднажать - и клуб окажется на своем месте. Складывается такое впечатление, что подопечные Макла Мелоуна просто забыли о стабильности.

«Денвер» показал достойный баскетбол в предыдущем поединке против «Оклахомы» (119-101), хотя уровень соперника позволял сыграть первым номером. Опять Никола Йокич заправлял на паркете и стал главной причиной победы хозяев.

«Самородки» прекрасно понимают, что явно они заслуживают большего, чем девятая строчка Западной конференции. Сезон уже набрал обороты и клубу также нужно успевать за ним.

Тренды

  • В пяти последних выездных поединках «Денвер» добыл три победы.
  • За пять предыдущих личных игр «Наггетс» оформили четыре виктории.
  • «Финикс» является второй командой Запада по домашним победам.

Прогноз и ставки

2.06Parimatch.comП2 с учетом ОТ

С начала сезона «Финикс» проиграл всего один матч на домашней арене, что является неплохим результатом, однако впереди поединок против неудобного соперника. «Солнечные» явно стали сильнее, но и «Наггетс» сейчас мотивированы как никогда.

«Денверу» нужно пересмотреть свои ошибки, а то клуб очень медленно идет к своей цели. Подопечные Майкла Мэлоуна близки к возвращению в лидирующую восьмерку Запада, правда, сначала нужно разобраться с «Санз», на что мы и надеемся. Одним словом, верим у викторию гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.3%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
158Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
70Проигрыш
0.84%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии