«Кливленд» — «Бруклин»: удивят ли хозяева снова?

НБА
Rocket Mortgage FieldHouse

Предлагаем прогноз на продолжение баталии между «Кливлендом» и «Бруклином», который пройдет 23 января в рамках регулярного чемпионата НБА. Будет ли жарко на паркете? - узнайте ниже.

Кливленд — Бруклин. Прогноз на матч НБА (23 января 2021 года)

Анонс матча

Кливленд

«Кавс» держатся молодцом, если учесть большое количество травм и конкуренцию на Востоке. Коллектив идет седьмым, хотя у «Атланты», которая разместилась на строчку выше, такой же процент побед, то есть сейчас каждое очко может изменить сиутацию в турнирной таблице.

«Кливленд» выдал два фантастических матча, за которые нужно отдать должное как клубу, так и главному тренеру. Все началось с домашней победы над «Никс» (106-103). Хозяева грамотно подошли к противостоянию и также осторожно разобрали соперника по полочкам.

Настоящее зрелище мы увидели в предыдущей встрече против «Бруклина». Подопечные Джей Би Бикерстаффа сцепили зубы и бились до последней секунды, однако основное время закончилось вничью, хотя это не остановило «кавалеристов». В овертайме команда собралась духом и оставила ни с чем звездного соперника (147-135). Коллин Секстон стал главным героем противостояния, ведь записал на свой счет рекордные 42 очка. Наверное, «Кавс» так здорово выступали еще во времена Леброна Джеймса.

Бруклин Нетс

«Нетс» затеяли авантюру, когда пригласили Джеймса Хардена, ведь для этого нужно было готовиться заранее, а не дать в руки Стиву Нэша клуб с тремя суперзвездами НБА. Трудно сказать, что сейчас главный тренер справляется со своими обязанностями, так как не хватает опыта.

Если по Кевину Дюранту все понятно, то с Кайри Ирвингом возникли вопросы, поскольку он покинул расположение команды на длительный срок без веских причин, за что был наказан штрафом, хотя дисбаланс внутри коллектива возник. Трудно работать в такой обстановке, когда каждый второй проявляет свое недовольство, а руководство требует борьбы за чемпионство.

Пиком этой истории стало поражение «Бруклина» в последней встрече. На паркете мы увидели звездное трио в лице Кевина Дюранта, Кайри Ирвинга и Джеймса Хардена и настоящую зарубу, однако это не помогло «сетям» победить (135-147). Прежде всего коллективу нужно расставить приоритеты, объяснить каждому из лидеров его место на паркете и вот тогда строить новую игру.

Тренды

  • В пяти последних личных матчах «Бруклин» трижды праздновал победу.
  • «Кливленд» идет седьмым в Восточной конференции по выездным победам.
  • За пять предыдущих игр, которые команды провели между собой, тотал в 223.5 очков был пробит трижды.

Прогноз и ставки

1.641win.comТБ 223.5

«Кливленд» продемонстрировал характер в предыдущей встрече, за что был награжден победой. Именно благодаря самоотдаче на паркете подопечные Джей Би Бикерстаффа остаются в лидирующей восьмерке Восточной конференции. «Кавс» понимают, что повторить нечто подобное будет трудно, но в нынешней НБА все возможно.

«Бруклин» явно не ожидал такого результата, особенно после серии из четырех побед. Ребятам Стива Нэша нужно разобраться сначала в себе, а затем следовать за чемпионством. Конечно, «Нетс» выйдут на паркет крайне мотивированными и будут разрывать оборону соперника, но мы ожидаем атакующих действий с обеих сторон.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
81.8%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
153Прогнозов
85Выигрыш
0Возврат
68Проигрыш
0.77%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии