«КПР» – «Дерби Каунти»: ждать ли результативного матча?

КПРКПР
Англия
Чемпионшип
The Kiyan Prince Foundation Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

В субботу 23 января в английском Чемпионшипе состоится матч 26-го тура, в котором КПР будет принимать «Дерби Каунти» - мы оценили шансы команд на успех и составили прогноз.

КПР – Дерби Каунти. Прогноз на матч английского Чемпионшипа (23 января 2021 года)

Анонс матча

КПР

Лондонский клуб в нынешнем сезоне не решают серьезных турнирных задач, а главной целью «обручей» является, как минимум, сохранить прописку в Чемпионшипе. На данный момент КПР обосновался на 17-й позиции, опережая аутсайдеров на семь очков.

На родной арене подопечные Марка Уорбертона в последних матчах отыграли крайне слабо. За четыре предыдущих матча КПР заработал всего одно очко в поединке со «Сток Сити» (0:0), уступив в то же время «Бристолю» (1:2), «Редингу» (0:1) и «Суонси» (0:2).

Дерби Каунти

«Бараны» тоже проводят слабый сезон. Команда болтается на дне турнирной таблицы и ведет борьбу за выживание. Сейчас «Дерби Каунти» занимает 21-е место, опережая аусайдеров всего на два пункта. При этом все три ближайших преследователя сыграли на один-два матча меньше.

В гостях в предыдущих выездах удавалось часто цепляться за очки. За четыре предыдущих гостевых матча «бараны» уступили только «Шеффилд Уэнсдэй» (0:1), сыграли вничью с «Брентфордом» и нанесли поражение «Миллуоллу» (1:0) и «Бирмингем Сити» (4:0).

Надо сказать, что «Дерби Каунти» - самая малорезультативная команда чемпионата. На данный момент за 24 матча «бараны» забили всего 15 голов, меньше уже не забивал никто.

Тренды

  • В шести подряд предыдущих гостевых матчах «Дерби Каунти» в Чемпионшипе сыграл прогноз «обе забьют - нет».
  • Ставка «тотал меньше 2.5» сыграла в восьми из десяти последних выездных поединках «Дерби Каунти» в текущем первенстве.
  • КПР забил на родной арене за четыре последних матча всего один гол.
  • В 12 из 13 последних очных матчей между соперниками не забивалось больше двух мячей за игру.
  • КПР проиграл дома в чемпионате «Дерби Каунти» только один из восьми последних матчей.

Прогноз и ставки

1.731хСтавкаТМ 2.5

Не ждем в этом матче много голов. КПР очень мало забивает в последнее время, а «Дерби Каунти» вообще самая малозабивающая команда чемпионата. Очные поединки тоже не богаты на голы. На поле КПР планку в два мяча соперники пробивали только раз за пять последних поединков.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии