Liquid — Evil Geniuses: американское дерби

МеждународныйПерейти к матчу →
Team LiquidTeam Liquid
Международный
BLAST Premier: Global Final 2020
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

Liquid 22 января выяснят отношения с Evil Geniuses. Встреча обещает пройти в равной борьбе, но кто из нее выйдет победителем? Ответ Вы узнаете в прогнозе.

Liquid — Evil Geniuses. Прогноз на матч CS:GO (22 января 2021 года)

Анонс матча

Team Liquid

Liquid предстали на этом турнире в обновленном составе. Напомним, что они приняли неожиданное решение сменить Twistzz'a и взять опытного бразильского капитана Fallen'a. «Коням» удалось успешно стартовать на первенстве и в дебютной встрече одержать верх над Natus Vincere со счётом 2:0.

Также «Жидкие» показали неплохую игру в матче с Vitality и были невероятно близки к успеху на стартовой мапе, но на Vertigo, видимо, «просели» психологически и взяли всего-навсего 11 раундов. Однако учитывая то, что коллектив совсем недавно произвел перестановки в составе, выступает он довольно прилично и может конкурировать с тир-1 оппонентами.

Evil Geniuses

Evil Geniuses не стали проводить замены в составе, но на протяжении долгого времени не участвовали на крупных ивентах и вовсе не играли в официальных поединках. Однако «Гении» продемонстрировали хорошую форму и в матче с Astralis даже сумели взять свой пик, уступив со счётом 1:2.

В противостоянии с FURIA американцам было необходимо побеждать, чтобы идти дальше, и они, проиграв на Inferno, в очень упорной борьбе вырвали викторию на Mirage, а далее позволили взять бразильцам лишь шесть раундов на карте Nuke. Огромный вклад в победу внесли Brehze и CeRq, которые завершили встречу с показателями «+8» и «+6» соответственно.

Тренды

  • Evil Geniuses выиграли пять матчей подряд против Liquid.
  • Liquid уступили в предыдущем поединке.
  • «Гении» выиграли последнюю встречу против FURIA.

Прогноз и ставки

2.31win.comП2

Liquid совсем недавно произвели замену в составе, и видно, что в некоторых моментах у них серьезно страдает коммуникация. Evil Geniuses показали, что они находятся в хорошей форме и готовы сражаться до последнего. К тому же в предыдущих матчах «Гении» всегда обыгрывали «Коней». Именно поэтому мы предлагаем сделать ставку на них.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
3.1%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии