ПСВ – «Валвейк»: без проблем для хозяев?

ПСВПСВ
Нидерланды
Эредивизи
Philips stadion
ВаалвейкВаалвейк
Нидерланды
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 0= 0- 00.0%

23 января ПСВ примет на своем поле «Валвейк», который балансирует возле зоны вылета. Сумеют ли хозяева легко победить соперника или у гостей есть шансы дать достойный отпор фавориту? – читайте ответ в прогнозе наших экспертов.

ПСВ – Валвейк. Прогноз на матч Высшей Лиги Нидерландов (23 января 2021 года)

Анонс матча

ПСВ

Клуб из Эйндховена входит в тройку фаворитов текущей кампании в чемпионате Нидерландов. На данный момент подопечные Роджера Шмидта замыкают ТОП-3 в турнирной таблице, отставая от «Витесса» и «Аякса» на одно и четыре очка, соответственно.

В 2021 году ПСВ дважды оступился в лиге. Сначала команда не удержала победный счет в Амстердаме над «евреями» (2:2), а затем неудачно сыграла дома против АЗ (1:3). В прошлом туре первенства «красно-белые» разобрались в гостях со «Спартой» (5:3), а среди уходящей недели выбили из кубка «Волендам» (2:0).

Ваалвейк

«Валвейк» в проходящем сезоне ничем выдающимся похвастаться не может. Пока команда имеет преимущество над зоной вылета в четыре пункта, но затяжная серия неудач может усугубить ее положение.

В двух турах кряду «желто-голубые» делили очки с соперниками. Ничейными для «Валвейка» оказались противостояния с «Херенвеном» и «Виллемом II» (1:1). Последний раз подопечные Фреда Грима побеждали в чемпионате больше месяца назад, когда справились дома с «Венло» (5:2).

Тренды

  • ПСВ выиграл два предыдущих очных матча против соперника
  • Ставка на ТБ (2,5) сыграла в трех предыдущих очных встречах команд
  • «Валвейк» проиграл три из пяти прошлых матча на выезде
  • У ПСВ четыре победы в пяти последних играх на своем поле
  • Ставка на ТБ (2,5) прошла в четырех предыдущих домашних матчах ПСВ

Прогноз и ставки

2.06Marathonbet.comП1 и ТБ 3,5

ПСВ отстал от двойки лидеров, поэтому попробует наверстать упущенное в ближайших турах. Хозяева в целом проводят достаточно ровный сезон, поэтому «Валвейку» вряд ли стоит рассчитывать на положительный выезд в Эйндховен.

К ставке в пользу очевидного фаворита мы предлагаем добавить «верховой» исход. Дома ПСВ регулярно громит аутсайдеров чемпионата Нидерландов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии