«Реал Сосьедад» — «Бетис»: непростые отношения

Примера Дивизион
«Реале Сегурос», (Сан-Себастьян)
БетисБетис
Испания
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 29= 1- 380.9%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 23 января «Реал Сосьедад» принимает «Бетис». Смогут ли устоять гости в этом противостоянии? — ответ в нашем материале.

Реал Сосьедад — Бетис. Прогноз (кф. 2,04) на матч Примеры (23 января 2021 года)

Анонс матча

Реал Сосьедад

Двукратный чемпион и обладатель Кубка Испании в минувшем сезоне сумел добыть шестое место, которое принесло не только путевку в Лигу Европы, но и удовлетворение от классной игры коллектива из Сан-Себастьяна.

В групповом этапе второго по силе клубного турнира Европы баски выступили очень достойно и смогли занять второе место в группе, уступив только «Наполи». Что примечательно, для успеха на этой стадии «королевскому» хватило всего пять забитых голов.

На прошлой неделе хозяева стартовали в Кубке Короля, где без проблем прошли «Кордобу» (2:0). В полуфинале Суперкубка Испании подопечным Иманоля Альгуасиля немного не повезло. Основное и дополнительное время поединка с «Барселоной» завершилось вничью, но подвела реализация в серии пенальти.

После 19 туров текущего первенства Примеры «бело-голубые» добыли восемь побед и шесть ничьих, что принесло 30 очков и шестое место в турнирной таблице. В 2021 году баскский клуб сыграл вничью с «Осасуной» (1:1) и на выезде уступил «Севилье» (2:3).

Сегодня не смогут выйти на поле Мойа, Сангальи, Сола и Сильва, у которого растяжение мышцы.

Бетис

Единственный клуб, который выигрывал все чемпионаты первых трех по силе лиг Испании в минувшем первенстве довольствовался лишь 15-й итоговой позицией, при этом не смог порадовать поклонников содержательной игрой.

Старт нового турнира не принес стабильных результатов, но со временем севильский клуб разыгрался и после 19 туров записал в актив восемь побед и две ничьи, которые принесли 26 очков и восьмое место, на расстоянии четырех баллов от зоны Лиги Европы.

После ничейной игры с «Севильей» (1:1) «зелено-белые» одержали две виктории подряд – над «Уэской» (2:0) и «Сельтой» (2:1), на что мы давали прогноз.

В Кубке Короля «гелиополиты» прошли в 1/8 финала, где по очереди выбили из розыгрыша «УКАМ Мурсию» (2:0), «Мультиверу» (3:1) и «Спортинг Хихон» (2:0).

Сегодня не смогут помочь своей команде Бартра, Мартин, Карвалью и Камараса.

Тренды

  • «Реал Сосьедад» проиграл 6 из 8 последних матчей
  • У «Бетиса» открытая серия из четырех побед подряд
  • «Реал Сосьедад» выиграл 3 из 4 последних очных матчей
  • Последний личный матч завершился победой «Реала Сосьедад» (3:0)

Прогноз и ставки

2.041win.com

Встречаются соседи по турнирной таблице. «Реал Сосьедад» переживает черную полосу и пока неясно, сколько времени потребуется, чтобы покинуть ее. «Бетис» набрал обороты, при этом радует содержательной игрой.

Команды давно не играли вничью, что вполне вероятно в этой дуэли, но все-таки мы отдадим предпочтение гостям, которые сейчас способны увезти турнирные баллы из Сан-Себастьяна

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Португал
16 АПР | 22:15
Фамаликан

Фамаликан

1.99
Спортинг

Спортинг

Голосов «ЗА»
89.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
597Прогнозов
289Выигрыш
50Возврат
258Проигрыш
18.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии