«Сакраменто» — «Нью-Йорк»: проявит ли аутсайдер характер?

НБА
Golden 1 Center

23 января «Сакраменто» и «Нью-Йорк» сойдутся в битве за победу, а мы подготовили прогноз на этот матч. Как закончится противостояние? - читайте ниже.

Сакраменто — Нью-Йорк. Прогноз на матч НБА (23 января 2021 года)

Анонс матча

Сакраменто

От «королей» осталось лишь прозвище, ведь в последнее время их преследуют одни поражения. Команда вообще не готова к сезону, и как бы ни старался главный тренер, ничего не удается изменить в лучшую сторону.

«Сакраменто» проиграл накануне четвертую игру подряд, так как не сумел справиться с «Клипперс» (96-115). Соперник, конечно, серьезный попался, но хоть как-то можно было навязать борьбу. Подопечные Люка Уолтона переживают сейчас спад.

«Кингз» пытаются покинуть тройку аутсайдеров Западной конференции, однако, как видим, проблем очень много, соответственно, пока клуб на дне. Но коллективу не нужно сдаваться.

Нью-Йорк

«Никс» здорово прибавили, и стали одним из претендентов на выход в плей-офф, хотя пока еще рано так громко заявлять. Клуб идет восьмым в Восточной конференции и по сравнению с прошлым сезоном это неплохой результат.

«Ньюйоркцы» добыли две виктории подряд, когда деклассировали на выезде «Бостон» (105-75) и разобрались с «Орландо» (91-84). Коллектив голоден до побед и здесь нет ничего удивительного, ведь последний раз ребята Том Тибодо здорово выступали еще во времена Кармело Энтони.

«Нью-Йорк» прекрасно смотрится в гостевых противостояниях, что увеличивает их шансы на успех в матче против «Сакраменто», правда, недооценивать «Кингз» явно не стоит.

Тренды

  • «Сакраменто» не может победить на протяжении четырех игр.
  • «Нью-Йорк» является третьей командой Востока по выездным победам.
  • В пяти предыдущих личных матчах «Кингз» четыре раза праздновали победу.

Прогноз и ставки

1.621win.comФ2 (+6.5)

Рано или поздно «Сакраменто» должно прорвать, но с такой игрой трудно будет что-то изменить. Впереди встреча против удобного оппонента, однако не стоит забывать, что «Никс» стали на голову сильнее.

«Нью-Йорк» демонстрирует интересную игру, при этом выглядит значительно лучше по сравнению с «Кингз». Подопечные Тома Тибодо собираются продолжить победную серию, но мы готовы перестраховаться и предлагаем ставку на плюсовую фору гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии