«Сан-Антонио» — «Даллас»: кто окажется сильнее?

НБА
AT&T Center

23 января «Сан-Антонио» попробует удержаться в зоне плей-офф, попробовав обыграть «Даллас», а мы подготовили прогноз на этот матч. Как закончится поединок? - узнайте ниже.

Сан-Антонио — Даллас. Прогноз на матч НБА (23 января 2021 года)

Анонс матча

Сан-Антонио

«Шпоры» пока идут восьмыми в Западной конференции, но опять же, всем известна ситуация с нестабильными выступлениями команды, поэтому от подопечных Грегга Поповича можно ожидать чего угодно. С другой стороны, главному тренеру нужно отдать должное за его терпение и вклад в построение игры.

«Сан-Антонио» разочаровал своих болельщиков в последней встрече, когда уступил крупно «Голден Стэйт» (99-121). Коллектив не выиграл ни одной четверти и этим все сказано, но опять же, матч проходил на выезде.

«Спёрс» попробует догнать «Мемфис» в турнирной таблице, однако сначала нужно разобраться с «Далласом», что уже задача не из простых. Одним словом, хозяев ждет очередное испытание.

Даллас

«Маверикс» заслуживают места в лидирующей восьмерке Западной конференции даже за свой звездный состав. Лука Дончич является сейчас главной ударной силой команды, а также сюда можно прибавить Кристапса Порзингиса.

Недавно «Даллас» столкнулся с трудностями, что привело к трем поражениям подряд. Вряд ли клуб, который шел в зоне плей-офф, был к этому готов. С другой стороны, такой опыт также может принести пользу.

«Ковбои» выдохнули и с новыми силами подошли к последнему противостоянию, где удалось обыграть «Индиану» (124-112). Удачный результат помог игрокам вернуться в колею, поэтому поединок против «Сан-Антонио» пройдет явно в более уверенном ключе.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Даллас» оформил три победы.
  • С начала сезона «Сан-Антонио» всего дважды праздновал победу на домашней арене.
  • В десяти предыдущих выездных матчах «Маверикс» добыл пять побед.

Прогноз и ставки

1.691хСтавкаП2 с учетом ОТ

«Сан-Антонио» тяжело сейчас предугадать, ведь команду уже несколько сезонов серьезно лихорадит. Главный тренер рассчитывает на усиление, но вместо этого получает пять травмированных игроков.

«Даллас» наоборот находится в боевом составе, так как связка Лука Дончич и Кристапс Порзингис творит чудеса на паркете. Подопечные Рики Карлайла знают о слабых сторонах соперника и сделают все возможное, чтобы воспользоваться этим. На наш взгляд, гости огорчат «Спёрс».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии