«Сочи» — «Локомотив»: наберут ли гости два очка?

СочиСочи
Россия
КХЛ
«Большой», (Сочи)
ЛокомотивЛокомотив
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

«Сочи» 23 января выяснит отношения с «Локомотивом», и наш сайт сделает прогноз на это противостояние. Получится ли у ярославцев одержать викторию?

Сочи — Локомотив. Прогноз на матч КХЛ (23 января 2021 года)

Анонс матча

Сочи

«Сочи» занимает предпоследнюю строчку Западной конференции, но, несмотря на это, на своем льду старается доставлять проблемы многим соперникам. Напомним, что «Леопардам» удалось прервать серию из семи неудач. В последних встречах они уступили в овертайме «Витязю» (1:2 ОТ) и минскому «Динамо» (2:3 ОТ), но зато одержали викторию над «Сибирью» со счётом 3:0.

При этом сочинцы впервые за долгое время не пропустили ни одной шайбы. Конечно, эта победа никак не отразилась на турнирном положении команды, ведь она с большой долей вероятности уже останется на десятой позиции. В то же время стоит сказать о том, что подопечные Евгения Ставровского только один раз в этом сезоне побеждали в двух поединках кряду.

Локомотив

У «Локомотива» сейчас наступил тяжелый период, потому как в последнее время он теряет большое количество очков. Конечно, это не критично, поскольку команда твердо стоит на третьем месте Западной конференции и имеет запас в четыре очка перед своим ближайшим преследователем.

Подчеркнем, что «железнодорожники» проиграли «Трактору» (0:4) и магнитогорскому «Металлургу» (1:4), в совокупности оформив только одну шайбу. Но в противостоянии с «Ак Барсом» ярославцы уже смотрелись более активно в зоне соперника и по итогу праздновали успех в буллитной серии со счётом 4:3. Напомним, что на выезде дружина Скабелки уступила всего девять раз в основное время.

Тренды

  • «Локомотив» выиграл прошлые семь матчей против «Сочи».
  • «Сочи» уступил в предыдущих семи поединках из восьми.
  • «Локо» выиграл последний матч против «Ак Барса».

Прогноз и ставки

1.951win.comФ2 (-1,5)

«Локомотиву» необходимо набирать очки, чтобы уже гарантировать себе третье место на Западе. «Сочи», конечно, неплохо проводит домашнюю серию, однако в матчах с ярославцами уже давно не праздновал успех. К тому же, как правило, у «Леопардов» в текущем сезоне не получается выиграть в двух поединках кряду.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
86.8%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии