«Спортинг» - «Брага»: кто заберет Кубок лиги Португалии?

СпортингСпортинг
Португалия
Кубок Лиги
Магальяйнш Песоа (Лейрия)
БрагаБрага
Португалия

23 января «Спортинг» и «Брага» сыграют в финале Кубка лиги Португалии. Кто заберет этот трофей? – ответ даст прогноз, который подготовили наши эксперты.

Спортинг – Брага. Прогноз на матч Кубка лиги Португалии (23 января 2021 года)

Анонс матча

Спортинг

В полуфинале турнира «Спортинг» встречался с «Порту». За четыре минуты до конца основного времени «львы» смогли сначала сровнять счет, а затем вырвать победу и путевку в финал соревнований.

Клуб из Лиссабона в целом очень достойно проводит этот сезон. Впервые за долгие годы «Спортинг» вполне обосновано претендует на чемпионский титул. В Примейра-лиге команда лидирует в турнирной таблице с преимуществом над «драконами» в четыре балла.

Брага

«Брага» в полуфинале разобралась с «Бенфикой». «Канониры» быстро вышли вперед, но еще до перерыва позволили «орлам» сравнять счет. Во второй тайме гол Тормена вывел команду вперед, после чего преимущество удалось удержать до финального свистка.

В прошлом туре чемпионата «Брага» неожиданно уступила в гостях «Пасуш де Феррейре» (0:2). Из-за этой неудачи подопечные Карлуша Карвальяла опустились на четвертое место в рейтинге, а отставание от тройки лидеров увеличилось до пяти очков.

Тренды

  • «Спортинг» выиграл три из пяти прошлых поединка против «Браги»
  • «Спортинг» не пропускал больше одного гола в восьми из 10 предыдущих матчей во всех турнирах
  • В пассиве «Браги» два поражения в пяти прошлых поединках
  • В двух предыдущих очных встречах команд сыграла ставка на ТМ (2,5) мячей
  • В пяти из восьми последних матчей «Спортинга» больше двух голов не забивалось
  • «Брага» пропускала голы в четырех из пяти последних встреч

Прогноз и ставки

1.721win.comФ1(0)

Казалось, что «Спортинг» с пренебрежением отнесется к Кубку лиги, но матч против «Порту» показал противоположные утверждения. «Львы» набрали отличную форму и, кроме успеха в чемпионате, команда намерена пополнить зал славы еще одним трофеев.

«Брага», пусть и справилась с «Бенфикой», но игра «канониров» вызывает определенные вопросы. Касаются они, в первую очередь, игры в защите, которая пропускает с завидной регулярностью. По нашему мнению, у номинальных хозяев больше шансов на успех.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
597Прогнозов
289Выигрыш
50Возврат
258Проигрыш
18.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии