«Веллингтон Феликс» – «Ньюкасл Джетс»: низовой тотал?

Веллингтон ФениксВеллингтон Феникс
Новая Зеландия
А-Лига
Wollongong Showground
Ньюкасл ДжетсНьюкасл Джетс
Австралия

24 января в рамках австралийской Лиги A на стадионе «Скай Стэдиум» состоится встреча «Веллингтон Феликс» – «Ньюкасл Джетс». Продолжится ли черная полоса у гостей? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Веллингтон Феликс – Ньюкасл Джетс. Прогноз на матч чемпионата Австралии (24 января 2021 года)

Анонс матча

Веллингтон Феникс

«Веллингтон Феликс» в последний раз побеждал очень давно, случилось это ещё в конце июля в прошлом сезоне. С той поры так и не получается ничего, а неудачная серия перенеслась и на новый чемпионат.

Подопечные Уфука Талая открывали новый сезон поединком против действующего чемпиона в лице «Сиднея». Стоит сказать, что футболисты провели довольно качественную игру, однако это никак им не помогло зацепиться даже за ничью – 1:2. Второй соперник тоже оказался непростым, коим стал «Макартур». Всё могло закончиться лучше, если бы не удаление во втором тайме. «Быки» территориальным преимуществом воспользовались, уйдя от поражения – 1:1.

Ньюкасл Джетс

«Ньюкасл Джетс» продолжает проигрывать всем подряд, в результате чего команда заслуженно расположилась на последнем месте, не имея в своём активе за четыре сыгранных матча ни одного очка. Началось всё для коллектива Крэйга Динса с осечки в противостоянии с «Централ Кост Маринерс». Тот матч стал единственным, в котором нападение не сумело никак себя проявить – 0:1.

В дальнейшем «лётчики» по одному разу огорчали каждого своего визави, однако те непременно отличались дважды. В итоге на своём поле «Ньюкасл» с одинаковым счётом 1:2 проиграл «Сиднею Уондерерс», «Макартуру» и «Брисбену Роар».

Тренды

  • «Веллингтон» непременно пропускает в родных стенах на протяжении последних четырех встреч;
  • В минувшем сезоне стороны обменялись домашними победами: сегодняшние хозяева выиграли 2:1, «джетс» праздновали успех со счётом 3:0.

Прогноз и ставки

1.7Parimatch.comТМ3

Командам придётся очень непросто играть в жару, по прогнозам в воскресенье ожидается более 30 градусов. Исходя из этого, можно предположить, что показать качественный футбол игрокам будет архисложно, потому имеет смысл рассмотреть вариант ставки на низовой тотал.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
291Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии