«Витязь» — «Барыс»: как сыграют гости?

ВитязьВитязь
Россия
КХЛ
«Витязь», (Подольск)
БарысБарыс
Казахстан

Наш прогноз на матч «Витязь» — «Барыс», который пройдет 23 января. В последнее время гости регулярно побеждали, одержат ли они четвертую викторию подряд?

Витязь — Барыс. Прогноз на матч КХЛ (23 января 2021 года)

Анонс матча

Витязь

«Витязь» в последнее время стабилизировал игру в обороне и кажется совершенно нерезультативной командой, хотя, если верить статистике, то в домашних играх команды забивалось 5,4 голов за игру. В итоге, коллектив смог заработать только 49 очков и расположился на девятой позиции Западной Конференции.

После достаточно важных побед над «Сочи» (2:1, ОТ) и «Сибирью» (3:1) случилось поражение от громкого противника - 1:3 от петербуржского СКА, борющегося за чемпионство.

Барыс

«Барыс» пребывает не в самом лучшем физическом состоянии, поэтому и замыкает восьмерку сильнейших с 55 очками, пусть и оторвавшись от ближайшего преследователя на 11 пунктов. Тем не менее, на выезде казахстанцы выглядят весьма уверенно - они набрали за 23 поединка 29 баллов.

Не так давно казахстанцев преследовала череда неудач, однако затем они одержали три виктории подряд. Самой красивой получилась победа над московским «Динамо» (2:0), хотя оппонент создал очень много моментов.

Тренды

  • «Витязь» выиграл две игры из трех предыдущих.
  • «Барыс» выиграл только четыре матча в основное время из десяти последних.
  • «Витязь» за семь игр пропустил более двух шайб лишь однажды.

Прогноз и ставки

1.91XBETП1 в матче

Мы предполагаем, что подольский коллектив окажется гораздо сильнее в этом противостоянии. Хозяева площадки борются за восьмерку сильнейших и намного мотивированнее своих визави. Плюс ко всему, фактор домашнего льда и желание отыграться за поражения в очных встречах играет немалую роль. Казахстанцы выиграли три матча подряд, однако в этих встречах они уступали по игре и лишь доля везения помогла набрать очки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии