«Алавес» — «Реал» Мадрид: момент истины для чемпиона

АлавесАлавес
Испания
Примера Дивизион
«Мендисорротца», (Витория-Гастейс)
Реал МадридРеал Мадрид
Испания
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 23 января «Алавес» принимает мадридский «Реал». Смогут ли устоять хозяева в этой дуэли? — ответ в материале ниже.

Алавес — Реал Мадрид. Прогноз (кф. 2,06) на матч Примеры (23 января 2021 года)

Анонс матча

Алавес

Лучшие годы «Алавеса» приходятся на начало 2000-х, когда коллектив финишировал в верхней части турнирной таблицы и даже один раз добрался до финала Кубка. В минувшем первенстве команда едва не вылетела из элитного первенства, но в итоге остановилась на 16-й позиции.

Старт нового турнира Ла Лиги для басков вышел неудачным и после 19 туров «славные» добыли четыре победы и шесть матчей завершили миром, что принесло 18 очков и 17-е место в шаге от зоны вылета. 31 декабря «уничтожители бобов» разделили турнирные баллы с «Алавесом» (1:1).

В 2021 году подопечные Абелардо проиграли все три поединка – «Атлетико» (1:2), «Кадису» (1:3) и «Севилье» (1:2).

В этой игре не сможет принять участие Эли, у которого травмировано колено.

Реал Мадрид

В минувшем сезоне Мадрид получил долгожданное звание чемпиона Испании, причем сделал это впервые после того, как коллектив покинул Роналду.

Старт Лиги чемпионов для «Реала» выдался нелегким и только победа в последнем туре над гладбахской «Боруссией» принесла команде путевку в плей-офф главного клубного турнира Европы.

Неожиданностью стало фиаско в текущем турнире Кубка Короля, где «галактикос» прошел «Ринкон» (2:0) и «Депортиво» (1:0), но в поединке 1/16 финала не смог справиться со скромной командой из третьей лиги «Алькояно» (1:2 д.в.), на что мало кто бы мог дать прогноз. Зинедин Зидан пока не смог выиграть этот трофей как тренер, причем и в качестве игрока он так и на смог записать его в свои достижения.

После 18 туров текущего первенства в активе «белых» 11 побед и четыре ничьи, которые принесли 37 очков и второе место. В 2021 году «сливочные» одолели «Сельту» (2:0) и разделили турнирные баллы с «Осасуной» (0:0).

Сегодня в лазарете команды Родриго, Рамос, Вальверде и Карвахаль. В изоляции Начо, у которого коронавирус.

Тренды

  • «Алавес» проиграл 3 из 5 последних матчей
  • «Реал» выиграл 4 из 5 последних очных матчей
  • В четырех последних личных встречах Мадрид забивал не менее двух голов
  • Последний личный матч завершился победой «Алавеса» (2:1)

Прогноз и ставки

2.061XBETФ2(-1)

«Реал» проиграл в Суперкубке страны и теперь все силы может отдать битве за звание чемпиона. «Алавес» на дне турнирной таблицы и пока является одним из главных претендентов на вылет в Сегунду.

Предполагаем, что хозяева постараются сыграть от обороны и удержать первоначальный счет на табло. Мадрид имеет мощный состав и постарается отомстить за досадное поражение в первом круге. Скорее всего, шансов у хозяев сегодня не будет. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии