Astralis — Vitality: битва за финал

МеждународныйПерейти к матчу →
AstralisAstralis
Дания
BLAST Premier: Global Final 2020
Online
Team VitalityTeam Vitality
Франция
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

Astralis 23 января выяснят отношения с Vitality, и наш ресурс сделает прогноз на это событие. Кому отдать предпочтение?

Astralis — Vitality. Прогноз на матч CS:GO (23 января 2021 года)

Анонс матча

Astralis

Astralis находятся на первой строчке мирового рейтинга и развили серию побед, которая продолжается еще с прошлого года. Напомним, что в первом матче не без проблем, но датчане всё-таки справились с Evil Geniuses (2:1), а затем вновь провели камбэк против G2 Esports, добыв викторию со счётом 2:1.

В обоих случаях команда отдала одну мапу, но благодаря своему стальному характеру и четким действиям одержала победу. Заметим, что сейчас сильнее всего «Звезды» смотрятся на Inferno и Vertigo, где имеют 79% и 70% винрейта соответственно. Вполне вероятно, что одну из этих карт они возьмут своим пиком в предстоящей встрече.

Team Vitality

Vitality в этом году пока что тоже идут без поражений. В отличие от соперника, они не испытали никаких проблем в стартовых поединках на турнире. Подчеркнем, что французы сперва уверенно расправились с Complexity (2:0), а потом в схожей манере одержали верх над Liquid со счётом 2:0.

С небольшими трудностями коллектив разве что столкнулся только на первой мапе против «Жидких», но всё равно добился успеха, отдав 14 раундов. Vitality радуют своей дисциплинированной командной игрой, да и в индивидуальном плане никто из игроков особенно не «проседает». Кстати говоря, в случае, если они займут первое место на этом ивенте, то могут подняться на первую позицию рейтинга.

Тренды

  • Astralis выиграли прошлый матч у Vitality.
  • Vitality уступили в двух встречах из пяти.

Прогноз и ставки

2.031хСтавкаП1

Astralis пребывают в хорошей форме и продолжают свою серию побед. В прошлый раз они смогли найти ключ к победе над Vitality, поэтому этот поединок для французов точно будет тяжелым. Датчане, на наш взгляд, увереннее смотрятся в матчах на решающих стадиях турнира, и мы предлагаем поставить на их викторию с хорошим коэффициентом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
90.4%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
3.1%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии