«Бруклин» — «Майами»: одержат ли «Нетс» победу?

НБА
Barclays Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 13= 0- 140.3%
30 дней+ 63= 1- 63-2.0%

После двух поражений кряду «Бруклин» попробует реабилитироваться в противостоянии с «Майами». Получится ли это у «Нетс»? – читайте в нашем прогнозе.

Бруклин - Майами. Прогноз на матч НБА (24 января 2021 года)

Анонс матча

Бруклин Нетс

Возвращение Ирвинга на площадку не принесло дивидендов «Бруклину». Сначала «Нетс» проиграли первый матч против «Кливленда» (135-147), а затем уступили и во втором (113-125). Стоит отметить, что во втором поединке не играл Дюрант. Он не вышел на паркет в рамках программы по восстановлению ахилла. Из-за этого майку лидера примерил Ирвинг, но его 38 очков не помогли «сетям» праздновать победу. А вот Джеймс Харден снова больше играл на команду. За 37 минут на паркете «Борода» набрал 19 очков, выполнил пять подборов и отдал 11 передач.

Из-за последних неудач «Бруклин» барахтается в середине турнирной таблицы. Сейчас «Нетс» занимают седьмое место на Востоке.

Майами

Длительное время «Майами» преследуют проблемы с составом. К примеру, сейчас не играют Джимми Батлер, Тайлер Хирро, Мэйерс Леонард и Эвери Брэдли. Но даже в таких условиях подопечные Эрика Споэльстры побеждают. К примеру, совсем недавно они обыграли «Детройт» (113-107) и «Торонто» (111-102). Правда, в последнем матче «Рэпторс» удалось взять реванш. Тот поединок «Хит» проиграли со счетом 81-101.

Проблемы с составом очень сильно влияют на турнирное положение коллектива из Флориды. Пока «Майами» занимает всего лишь 11-е место на Востоке.

Тренды

  • «Майами» выиграл 3 из 5 последних очных встреч.
  • «Бруклин» выиграл 5 из 6 последних домашних матчей.
  • «Хит» уступили в 3 из 4 последних гостевых противостояниях.

Прогноз и ставки

1.611хСтавкаФ1 (-5,5)

«Майами» - отличный соперник для того, чтобы, наконец, одержать победу и поверить в собственные силы. Вряд ли ослабленные «Хит» сумеют остановить «Бруклин». Весьма вероятно, что в этой встрече на паркет вернется Кевин Дюрант, поэтому мы увидим великое трио в деле. Этого должно хватить для того, чтобы поставить на колени гостей.

Мы считаем, что подопечные Споэстры не смогут на равных противостоять «Бруклину». Скорее всего, «сети» одержат уверенную победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии