«Чикаго» — «Лейкерс»: продолжат ли «быки» демонстрировать хорошую игру?

НБА
United Center

24 января «Чикаго» и «Лейкерс» встретятся в битве за победу, а мы подготовили прогноз на это противостояние в НБА. Кто сыграет более надежно? - узнайте ниже.

Чикаго — Лейкерс. Прогноз на матч НБА (24 января 2021 года)

Анонс матча

Чикаго

«Быки» серьезно взялись за дело, что привело к неплохому результату. Команда уже поднялась на девятую строчку Восточной конференции и дышит в спину «Никс».

«Чикаго» оформил всего три победы подряд, и сразу же картина в турнирной таблице изменилась. Подопечные Билли Донована обыграли «Даллас» (117-101), оставили ни с чем «Хьюстон» (125-120) и приятно удивили в предыдущей встрече, так как поставили на место «Шарлотт» (123-110).

Зак Лавин и Лаури Маркканен прекрасно справлялись с ролью лидеров на паркете, тем самым столь удачный результат и их заслуга в том числе. Впереди битва с действующим чемпионом «Лейкерс», которая обещает получиться крайне тяжелой, хотя «Буллз» неплохо готовы и есть что показать сопернику.

Лейкерс

«Озерные» спокойно лидировали, пока «Клипперс» вновь не вклинился в борьбу за первую строчку Запада. Конечно, когда присутствует интрига, то интереснее, но подопечным Фрэнка Вогеля снова придется включать скорости.

«Лейкерс» недавно уступил «Голден Стэйт» на домашней арене (113-115), что вызвало ряд вопросов, поскольку Леброн Джеймс проиграл Стефану Карри, между которыми противостояние идет давно. Несмотря на неудачу, клуб пересмотрел свои ошибки и в последнем матче разобрался с «Милуоки» (113-106).

В этот раз король Джеймс был на вершине, ведь набрал 34 очка за игру и вообще все время был на виду. Коллектив из Лос-Анджелеса должен с полной ответственностью подойти к поединку против «Чикаго», так как соперник сейчас на ходу.

Тренды

  • В пяти последних личных матчах «Лейкерс» четыре раза праздновал победу.
  • Победная серия «Чикаго» длится три поединка.
  • «Озерные» не проигрывают на выезде на протяжении 12 матчей.
  • За пять предыдущих игр, которые соперники провели между собой, «Буллз» лишь раз проиграл с разницей более чем 11.5 очков.

Прогноз и ставки

1.691win.comФ1 (+11.5)

«Лейкерс» здорово действуют на выезде, о чем говорят последние результаты. Команда нацелена удержаться на первой строчке Западной конференции, а для этого нужно как минимум обыгрывать «Буллз». Ключевые игроки в строю, соответственно, шансы на победу достаточно велики.

«Чикаго» придется хорошо постараться, чтобы дать отпор действующему чемпиону, но клуб набрал хороший ход и способен удивить. На наш взгляд, «быки» упрутся рогами и не дадут себя разгромить, поэтому ставка будет на плюсовую фору хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии