Дастин Порье — Конор Макгрегор: продлится ли бой больше трех раундов?

МеждународныйПерейти к матчу →
Легкий вес
"Этихад Арена", (Абу-Даби)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Дастин Порье 24 января сразится с Конором Макгрегором. Сколько продлится схватка между бойцами? Ответ ищите в прогнозе.

Дастин Порье — Конор Макгрегор. Прогноз и ставки на бой UFC (24 января 2021 года)

Анонс матча

Дастин Порье

Дастин завершил большинство своих поединков досрочным образом, и очень часто поединки с его участием заканчивались в стартовом раунде, а также не доходили до четвертого раунда. Однако это, в основном, происходило тогда, когда американец действовал агрессивно и проводил бои под свою диктовку.

Однако вряд ли столь агрессивно он себя будет вести в этот раз, поскольку на кону стоит многое, и огромный груз ответственности лежит на его плечах, тем более, что Порье уже проигрывал Конору какое-то время назад. Но какая бы борцовская база у «Бриллианта» ни была, всё равно основная сила его заключается в кулаках, и в стойке он будет постоянно проверять соперника ударами.

Конор МакГрегор

Конор финишировал стилистически удобных для себя соперников достаточно быстро, но сам ни разу не проигрывал нокаутом, и это является большим плюсом для него. Но при этом он пропускал очень плотные удары, и если бы некоторые встречи продлились несколько больше, то он мог проиграть по очкам.

Макгрегор прекрасно владеет своими руками и ногами и не стесняется пробивать хай-кики. Но, в первую очередь, он любит устраивать шоу, однако для него грядущая встреча тоже играет огромную роль, поскольку в случае поражения он потеряет шансы биться за титул чемпиона, как минимум, на ближайшее будущее.

Тренды

  • Дастин выиграл прошлые три боя из шести в первом-третьем раундах.
  • Конор завершил два поединка из трех в первом-третьем раундах.

Прогноз и ставки

1.51хСтавкаПобеда в 1-3 раунде

Мы думаем, что этот бой не пройдет полную дистанцию, потому как оба бойца очень хороши в стойке и наносят сокрушительные по силе удары. Скорее всего, уже в третьем раунде один из них «просядет» по кардио, и кто-то воспользуется моментом и победит нокаутом. Именно поэтому берем победу в первом-третьем раундах.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии