«Енисей» — «Астана»: когда же побеждать?

МеждународныйПерейти к матчу →
ЕнисейЕнисей
Россия
Единая лига ВТБ
Арена Север
АстанаАстана
Казахстан

24 января в Лиге ВТБ пройдут два поединка. Что поставить на дуэль «Енисея» и «Астаны»? – читаем ниже

Енисей – Астана. Прогноз (кэф.2,18) на матч Единой Лиги ВТБ (24 января 2021 года)

Анонс матча

Енисей

На конец января «Енисей» – худший коллектив Единой Лиги ВТБ. В активе красноярского клуба всего одна победа. В начале ноября он обыграл в Перми «Парму» (84:67). За первым серьезным успехом последовала серия из шести поражений.

На прошлой неделе сибиряки принимали упомянутых выше пермяков. Гости взяли реванш со счетом 86:52. Огромный разрыв между соперниками обусловлен глубоким провалом сибиряков во второй половине (14:46).

Астана

«Астана» сыграла те же 11 поединков, что и ближайший соперник. При этом ее результаты не идут ни в какое сравнение с красноярцами – четыре победы при семи поражениях. В первой декаде января клуб из столицы Казахстана наказал дома «Локомотив-Кубань». Представитель России в ТОП16 Еврокубка уступил в Нур-Султане (82:86).  

«Тигры» располагаются на десятой позиции и отстают от восьмых «Химок» всего на одно очко. В последнее время у гостей была игровая практика в национальном первенстве.  

Тренды

  • «Енисей» проиграл в шести последних матчах
  • «Енисей» еще не выигрывал в Красноярске
  • Четыре из семи поражений «Астаны» гостевые
  • Личные встречи сезона 2019/20 завершились в пользу «Астаны».

Прогноз и ставки

2.181хСтавкаП1 в матче

«Енисею» тяжело играть на одном уровне на протяжении всех 40 минут. Именно этим можно объяснить его проигрыши даже откровенно слабым соперникам. При этом у сибиряков вполне конкурентоспособный ростер с несколькими легионерами.

У «Астаны» есть пара весомых достижений в текущем сезоне – выигрыш у «Химок» и «Локо». Стоит отметить, что уровень мастерства гостей ничуть не выше, чем у хозяев. Ожидаем, что фактор своего паркета поможет красноярцам вырваться из черной полосы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
158Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
70Проигрыш
0.84%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии