«Ермак» – «Зауралье»: какую выбрать ставку?

ЕрмакЕрмак
Россия
ВХЛ
ЛА «Ермак» (Ангарск)
ЗауральеЗауралье
Россия

24 января в рамках регулярного чемпионата ВХЛ состоится встреча «Ермак» – «Зауралье». Сколько хозяева пропустят сегодня? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Ермак – Зауралье. Прогноз на матч чемпионата ВХЛ (24 января 2021 года)

Анонс матча

Ермак

«Ермак» уже может спокойно доигрывать этот сезон, поскольку реальных шансов на плей-офф у подопечных Виталия Соловьева нет. Клуб расположился на 21-м месте, а отставание в четыре очка с учетом большего количества сыгранных матчей делает этот разрыв размером чуть ли не с пропасть.

Из последних одиннадцати встреч проиграны оказались десять. Отчасти в этом виноват тяжелый календарь, но это не должно быть оправданием пике, которое растянулось уже на месяц. Домашняя серия начиналась удачно, хотя и в игре с «Южным Уралом» (6:5 ОТ) едва не оказалось растеряно преимущество в две шайбы. С «Горняком» для сибиряков закончилось всё ещё в первом периоде, когда к четвертой минуте счёт был уже 0:3. Учалинцы не стали издеваться над ангарчанами, выиграв с перевесом в четыре шайбы – 1:5.

Зауралье

«Зауралье» по потерянным очкам уже догнало «Ермак», а в случае успеха сегодня и вовсе коллектив под руководством Александра Прокофьева вырвется вперед, сократив отставание от хозяев до двух-трёх очков. Возможно, если бы не провальное начало чемпионата, то курганцы боролись за попадание в плей-офф.

В январе уральцы из шести матчей выиграли ровно половину, набрав десять очков. Обыграны оказались всё тот же «Ермак» (1:0) и «Буран» (2:1), а также претендующий на место в топ-16 «Сокол» (3:2). Один балл получилось зацепить в противостоянии с «Тамбовом» (3:4 Б), боролись изо всех сил с «Ростовом» (2:3), а вот новокузнецкий «Металлург» без особых проблем забрал своё – 1:4.

 

Тренды

  • «Ермак» четыре домашних матча подряд пропускает ровно пять шайб;
  • «Зауралье» занимает третье место с конца по количеству голов (70).

Прогноз и ставки

1.781win.comТБ4.5

Несмотря на то что игры с участием гостей, как правило, не блещут результативностью, сегодня эту статистику хозяева подправят. Курганцы на данном этапе смотрятся гораздо предпочтительнее и стабильнее, но не факт, что им удастся увезти из Ангарска два очка. Тем не менее, голов должно быть много, в отличие от того, что было в самом начале месяца, уж слишком «Ермак» деградировал за три недели.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии