«Фейеноорд» - АЗ: считаем голы в Роттердаме

ФейеноордФейеноорд
Нидерланды
Эредивизи
de Kuip
АЗАЗ
Нидерланды

24 января в чемпионате Нидерландов пройдет матч, в котором «Фейеноорд» примет на своем поле АЗ. Ждать ли забитых голов в этом поединке? – ответ в прогнозе наших экспертов.

Фейеноорд – АЗ. Прогноз на матч Высшей лиги Нидерландов (24 января 2021 года)

Анонс матча

Фейеноорд

Текущий сезон клуб из города Роттердам проводит на привычном для себя уровне. В Лиге Европы команда Дика Адвоката  не смогла себя проявить на групповой стадии, и завершила ее на третьей строчке, пропустив вперед «Вольфсбергер» и «Динамо» Загреб.

В национальном первенстве «красно-белые» ведут сражение за тройку призеров. На данный момент «Фейеноорд» занимает четвертое место, отставая от ПСВ на два пункта. В прошлом туре команда минимально уступила в гостях «Аяксу» (0:1), а среди недели добилась победы над «Хераклес» в кубковой встрече.

АЗ

Коллектив из города Алкмар показал аналогичные результаты в Лиге Европы. В квартете с «Наполи», «Реалом Сосьедад» и «Риекой» АЗ финишировал третьим, досрочно завершив выступления в турнире.

В национальном первенстве подопечным Паскаля Янсена есть куда прибавлять. На данный момент АЗ идет пятым в рейтинге с минимальным отставанием от ближайшего соперника. 16 января команда разобралась дома с «Ден Хаагом» (2:1), а в Кубке Нидерландов она уступила «Аяксу» (0:1) и выбыла из соревнований.

Тренды

  • В восьми домашних играх «Фейеноорд» пропустил только пять голов
  • Ставка на ТМ (3,5) голов прошла в пяти прошлых домашних играх «Фейеноорда» в чемпионате
  • АЗ проиграл четыре из пяти прошлых матча в Роттердаме
  • В трех предыдущих очных встречах команд на стадионе «Фейеноорда» больше трех голов не забивалось

Прогноз и ставки

1.61хСтавкаТМ 3,5

С турнирной точки зрения этот матч важен для обеих команд. «Фейеноорд» может прилично оторваться от конкурента в случае победы, а АЗ наоборот – обойти своего оппонента и взобраться на третью строчку.

Подопечные Дика Адвоката очень надежны при обороне своих ворот на домашнем поле. Вряд ли мы увидим открытый футбол с первых минут, поэтому предлагаем сделать ставку на «низовой» исход.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
19 АПР | 02:00
Миннесота

Миннесота

2.10
Seattle Kraken

Seattle K ...

Голосов «ЗА»
92.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии