«Юта» — «Голден Стэйт»: удастся ли «воинам» остановить хозяев?

ЮтаЮта
США
НБА
Vivint Smart Home Arena

24 января «Юта» будет пытаться продолжить победную серию, а «Голден Стэйт» прервать ее, поэтому мы не могли пропустить такое действо и подготовили прогноз. Как закончится встреча?

Юта — Голден Стэйт. Прогноз на матч НБА (24 января 2021 года)

Анонс матча

Юта

«Джазмены» не отпускают «Клипперс» и «Лейкерс», ведь наступают лидерам Западной конференции на пятки. Команда поймала кураж и сейчас демонстрирует фантастическую игру.

«Юта» сейчас на ходу и громит всех, кто попадается под руку. Последним, кому не повезло, стал «Нью-Орлеан», который дважды подряд испытал на себе мощь соперника. Подопечные Куина Снайдера действительно стали на порядок сильнее и вышли на пик своей формы, но очень важно удержаться сейчас на этом уровне.

«Джаз» здорово переходят от обороны в атаку и вообще коллектив тяжело остановить, однако «Голден Стэйт» явно постарается навязать борьбу. Одним словом, нас ждет интересное противостояние.

Голден Стэйт

«Уорриорз» достаточно неплохо смотрятся с начала сезона, правда заметно, что не хватает Клея Томпсона. Конечно, клубу еще далеко до того уровня, когда было завоевано чемпионство, однако прогресс по сравнению с прошлым сезоном есть.

«Голден Стэйт» оказался на девятом месте Западной конференции после предыдущей неудачи в матче против «Никс» (104-119). Все-таки Стефан Карри и компания не выдержали, но это еще один повод двигаться вперед и становиться сильнее.

«Воины» точно знают о победном шествие «Юты», соответственно, Стиву Керри нужно выбрать правильную тактику, чтобы не попасть под каток «джазменов», однако зрелищная схватка нам явно гарантирована.

Тренды

  • Четыре последних личных матча закончились в пользу «Юты».
  • С начала сезона «Голден Стэйт» оформил три победы на выезде.
  • «Джазмены» не проигрывают на протяжении семи поединков.
  • За пять последних личных игр «воины» дважды проиграли с форой более чем 9 очков.

Прогноз и ставки

1.61хСтавкаФ2 (+9)

«Юта» во главе с Днованом Митчеллом демонстрируют просто фантастический баскетбол. Команда несколько перестроилась и сейчас ее крайне трудно остановить, даже на домашней арене. «Джазмены» явно ставят перед собой цель не останавливаться на семи победах, поэтому нам будет на что посмотреть.

«Голден Стэйт» выпал из борьбы за зону плей-офф, но можно не сомневаться, что совсем скоро мы снова увидим «воинов» в действии. Подопечные Стива Керра умеют справляться с трудными задачами и сделают все возможное, чтобы навязать борьбу фавориту.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии