«Красная Армия» — СКА-Варяги»: армейцы победят?

МХЛ
Малая арена ЦСКА (Москва)

24 января в розыгрыше регулярного чемпионата МХЛ запланирована встреча «Красная Армия» — СКА-Варяги». Какой результат поединка наиболее вероятен, узнаете из этого прогноза.

Красная Армия — СКА-Варяги. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (24 января 2021 года)

Анонс матча

Красная Армия

«Красная Армия» в последнее время разочаровывает болельщиков результатами. В последних 10 матчах банда Александра Левицкого одержала победы лишь трижды. «Армейцам» в текущем сезоне особенно тяжело даются заброшенные шайбы. Хотя в составе команды присутствует талантливая молодёжь, хладнокровия при завершении атак игрокам пока не достаёт. В результате столичный клуб опустился на пятую строчку в турнирной таблице Западной Конференции, имея в активе 65 очков.

Лучшим бомбардиром москвичей в текущем сезоне является Прохор Полтапов, имеющий в активе 36 очков по системе гол + пас.

СКА-Варяги

«СКА-Варяги» в октябре-ноябре продемонстрировали целую серию приличных результатов, что позволило им надеяться на выход в плей-офф. Однако с тех пор игровая форма питерцев резко ухудшилась, поэтому команда Евгения Пастернацкого плотно завязла на 13-м месте в турнирной таблице Западной Конференции. Особенно плачевно дела у «варягов» обстоят при обороне собственных ворот. Наиболее ярко это проявилось в противостояниях с «Атлантом», проигранных  со счётом 7:1 и 5:3.

В текущем сезоне основные надежды в нападении у «СКА-Варягов» возлагаются на Кирилла Танкова, который набирает 33 очка по системе гол + пас.

Тренды

  • В 10 личных встречах победу праздновали хоккеисты «Красной Армии»;
  • В шести последних матчах с участием «Красной Армии» фиксировался тотал меньше (5,5) шайб;
  • В четырёх последних поединках игроки «СКА-Варягов» терпели поражения.

Прогноз и ставки

1.891хСтавкаП1+ТМ(6.5)

В этом противостоянии преимущество объективно будут иметь хоккеисты «Красной Армии». Однако «армейцы» в текущем сезоне не радуют болельщиков результативными матчами, поэтому вряд ли зрителей ждёт большое количество заброшенных шайб.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии