«Тамбов» – «Ростов»: тамбовчане забьют много?

ТамбовТамбов
Россия
ВХЛ
ЛДС «Кристалл» (Тамбов)
РостовРостов
Россия

24 января в рамках регулярного чемпионата ВХЛ в «ЛДС Кристалл» состоится встреча «Тамбов» – «Ростов». Упрочат ли хозяева своё положение в таблице или же гости смогут подсократить отставание? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Тамбов – Ростов. Прогноз на матч чемпионата ВХЛ (24 января 2021 года)

Анонс матча

Тамбов

«Тамбов» своей последней игрой оборвал впечатляющую серию из пяти побед подряд, однако серия с набранными очками по-прежнему продолжается. Благодаря этому подопечные Дмитрия Крамаренко хотя пока и не чувствуют себя комфортно, но всё же вполне уверенно, занимая двенадцатое место в таблице.

Выездную серию «волки» могут однозначно заносить себе в актив, поскольку набрали в ней семь очков из возможных восьми, что трудно было представить. Конечно, успехи над «Южным Уралом» (3:2) и «Зауральем» (4:3 Б) неудивительны, однако виктория в противостоянии с «Горняком» (4;3 Б) очень важна, ибо удалось отыграть гандикап в три гола. Обидно было уступить «Челмету» (3:4 Б), пропустив шайбу за 42 секунды до сирены, но это можно списать на усталость.

Ростов

«Ростов» ожидает очень непростой календарь на предстоящие недели: дважды играть с «Металлургом», а также по разу с «Дизелем» и колючим «Барсом». Но и оппоненты своего уровня тоже будут: тот же «Тамбов» в воскресный вечер, «Сокол», «Ермак», «Лада» и ЦСК ВВС, так что всё в руках коллектива Григория Пантелеева. Сейчас же южане расположились в пограничной зоне плей-офф, не имея ощутимого преимущества над преследователями.

Что касается последних результатов, то в январе «кондоры» из пяти матчей выиграли три, одолев в гостях «Челмет» (5:4 Б), «Зауралье» (3:2) и «Буран» (1:0), допустив при этом поражение от «Горняка» (3:5) и совсем необязательную осечку в поединке с «Южным Уралом» (1:2).

Тренды

  • В октябрьском противостоянии верх взяли тамбовчане – 3:1;
  • Игры с участием «Ростова» – третьи по результативности с конца, за 60 минут в среднем забрасывалось 4,2 шайбы.

Прогноз и ставки

1.721win.comИТ1 Б(2)

Несмотря на то что «волки» не имели игровой практики практически неделю, на хоккеистах это никак не отразится. Плюс ко всему южане провели очень тяжелый поединок в пятницу, который серьёзно потрепал гостей, так что пару раз хозяева смогут поразить ворота «Ростова».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
80%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии