«Аризона» — «Вегас»: смогут ли хозяева вновь удивить?

НХЛ
Gila River Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

«Аризона» в прошлом матче добилась успеха над «Вегасом» и 25 января вновь примет бой против «Рыцарей» на своем льду. На что поставить? Ответ ищите в прогнозе.

Аризона — Вегас. Прогноз на матч НХЛ (25 января 2021 года)

Анонс матча

Аризона

«Аризона» потерпела неудачу в трех поединках из пяти, но при этом на своем льду ни разу не уступила без боя. Так, она ранее обыграла «Сан-Хосе» со счётом 5:3, а буквально в предыдущей встрече разобралась с «Вегасом» - 5:2. Изрядно пришлось потрудиться Дарси Кемперу, но он сравился со своей работой хорошо и отразил в совокупности 29 бросков.

Подчеркнем, что также здорово матч против «Рыцарей» провел Конор Гарланд, который отметился шайбой и двумя результативными передачами. А вот Джейсон Демерс точно не занесет эту игру себе в актив, потому как он трижды нарушал правила и отправлялся на скамейку штрафников. 

Вегас

«Вегасу» первый гостевой поединок в сезоне дался с большим трудом. Команда смотрелась менее активно, чем раньше, и даже меньше бросала по воротам, что в итоге привело всего к двум заброшенным шайбам. Многие привыкли к тому, что «Рыцари» стабильно забивают минимум по три-четыре гола за игру, однако на выезде и в предыдущем сезоне они не отличались высокой результативностью.

Кстати говоря, подопечные Питера Дебура пребывали на серии из четырех побед до предыдущего поединка. К слову, они по-прежнему остаются на первой строчке Дивизиона и имеют в активе восемь баллов. Дебур - опытный специалист, поэтому он наверняка найдет подход к обороне «Псов» и правильно настроит своих подопечных.

Тренды

  • «Вегас» выиграл прошлые пять матчей из шести против «Аризоны».
  • «Аризона» уступила в двух предыдущих поединках из трех против «Вегаса» с форой (-1,5).
  • «Рыцари» добыли викторию в четырех встречах из пяти.

Прогноз и ставки

1.951win.comП2

«Вегас» наверняка постарается реабилитироваться после крупного поражения. «Рыцари» в ответных встречах часто побеждают, даже если накануне терпят неудачу. «Аризоне» нужно будет изрядно постараться, чтобы не пропустить хотя бы три шайбы от подопечных Дебура, ведь линия атаки у «Вегаса» - одна из самых сильных в Лиге.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
87.8%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии