ЦСК ВВС – «Звезда»: кто сильнее?

ЦСК ВВСЦСК ВВС
Россия
ВХЛ
ДС «Кристалл» (Самара)
ЗвездаЗвезда
Россия

25 января в рамках регулярного чемпионата ВХЛ в ледовом дворце «Кристалл» состоится встреча ЦСК ВВС – «Звезда». Поставят ли хозяева подножку сопернику, претендующему на попадание в плей-офф? Читайте об этом в нашем прогнозе.

ЦСК ВВС – Звезда. Прогноз на матч чемпионата ВХЛ (25 января 2021 года)

Анонс матча

ЦСК ВВС

ЦСК ВВС сезон уже спокойно доигрывает, поскольку на что-либо серьёзное самарцы не претендуют. Подопечные Павла Десяткова занимают только 22-е место, отстав на девять очков от топ-16. За девять игр до финиша это, безусловно, много. Даже с учетом не слишком сложного календаря в феврале, отыграть такой гандикап не удастся.

Тем не менее, январь волжане проводят очень даже достойно, несмотря на одну победу в шести матчах и только четыре набранных балла. Хоккеисты дали бой «Химику» (1:3), «Рязани» (4:5), «СКА-Неве» (3:4), «Югре» (0:2). «Рубин» (1:2 Б) и вовсе получилось затащить в буллитную серию. Ложкой мёда в бочке дегтя стала виктория в противостоянии с питерским «Динамо» (3:1).

Звезда

«Звезда» после отлично проведенной домашней серии, на выезде пока похвастаться чем-либо не может. Напомним, что в Москве коллектив под руководством Владимира Чебатуркина обыграл новокузнецкий «Металлург» (4:3 Б), а также «Сокол» (3:1) и «Ермак» (4:1).

В Казани «армейцы» в матче против «Барса» уходили на второй перерыв в роли лидеров, но татарстанцы всё перевернули с ног на голову, дубль Хованова принёс им победу – 1:3. В игре с «Дизелем» столичный клуб подвела дисциплина, поскольку все свои шайбы пензенцы забросили, имея численное преимущество. Всё в итоге решалось в серии буллитов, где соперник оказался точнее – 3:4, «Звезда» осталась на тринадцатой строчке в таблице.

Тренды

  • ЦСК ВВС пять домашних встреч подряд не пропускает более двух шайб;
  • В октябрьском очном противостоянии «Звезда» на своём льду взяла верх – 4:2.

Прогноз и ставки

1.71XBETП2

Если москвичи не хотят создавать себе проблемы на ровном месте, то сегодня нужно увозить из Самары два очка. Понятно, что хозяева просто так их не отдадут, но класс «армейцев» на порядок выше, к тому же и проблем с мотивацией у них не будет, потому предпосылок для сюрпризов нет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
24 АПР | 05:00
Ванкувер

Ванкувер

2.10
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
90.1%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии