«Ижсталь» – «СКА-Нева»: будет ли сенсация?

ИжстальИжсталь
Россия
ВХЛ
ЛД «Ижсталь» (Ижевск)
СКА-НеваСКА-Нева
Россия

25 января в рамках регулярного чемпионата ВХЛ состоится встреча «Ижсталь» – «СКА-Нева». Преподнесет ли аутсайдер сенсацию? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Ижсталь – СКА-Нева. Прогноз на матч чемпионата ВХЛ (25 января 2021 года)

Анонс матча

Ижсталь

«Ижсталь» в новом году испытывает на прочность календарь, в котором проходных соперников, по сути, не было, хотя у последней команды чемпионата их и быть не может. Тем не менее, подопечные Альберта Логинова стараются дать бой всем, в том числе и топ-клубам.

Иногда даже получается отобрать у них очки, как это было в игре с «Рязанью» (2:1). Со всеми остальными не срослось, но битву давали: «Химику» (1:2), «Нефтянику» (1:3) и «Рубину» (3:4) пришлось непросто. Исключением стал лишь матч с «Торосом» (0:6), где вообще всё пошло прахом с самого начала. Но хорошо, что удается обыгрывать своих прямых конкурентов, быть может, «Молот-Прикамье» (3:2) и получится обойти. Пока ижевчане отстают от пермяков на три балла, имея игру в запасе.

СКА-Нева

«СКА-Нева» в январе выше головы не прыгала, набирая очки именно там, где и нужно. Как итог – четыре победы в семи матчах и девять баллов в активе, которые позволили петербуржцам расположиться на четырнадцатой строчке. Тем не менее, по потерянным очкам коллектив Александра Титова обходят «Ростов», красногорское «Динамо» и «Челмет».

Как мы уже и сказали, сенсаций не было: «Молот-Прикамье» (3:0, 4:0) и «Барс» (3:0) никак себя не показали, ЦСК ВВС (4:3) очень старался, но всё-таки дрогнул в третьем периоде. В свою очередь «армейцы» неизменно уступали с разницей в одну шайбу. Самым болезненным получилось поражение от «Дизеля» (3:4), когда в третьем периоде клуб и Пензы отыгрался с 1:3 и вырвал победу за две секунды до сирены. Лучшего результата можно было добиться и против «Лады» (1:2 ОТ), а в поединке с «Торосом» (2:3) всё решил класс башкирских хоккеистов.

Тренды

  • В сентябре в очном противостоянии успех праздновали сегодняшние гости (2:3 ОТ);
  • «Ижсталь» занимает предпоследнее место по количеству пропущенных шайб (127).

Прогноз и ставки

1.81хСтавкаП2+ТМ(6.5)

Клуб с берегов Невы понимает, что в случае недооценки соперника, у них возникнут сложности с тем, чтобы увезти из Ижевска победу, тем паче, что хозяева в последнее время без боя не сдаются. Тем не менее, питерцы всё же на порядок мощнее, потому ожидаем увидеть непростую, но всё же их победу. Однако учитывая низкую результативность матчей с их участием, голевого пиршества не предвидится.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Марсель

Марсель

1.65
Бенфика

Бенфика

Голосов «ЗА»
93.6%

2 место

Europa Conference League Final Stage
18 АПР | 22:00
Фенербахче

Фенербахче

1.85
Олимпиакос

Олимпиакос

Голосов «ЗА»
84.6%

3 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
85.5%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии