«Ювентус» - «Болонья»: у гостей нет шансов

ЮвентусЮвентус
Италия
Серия А
БолоньяБолонья
Италия

24 января игровой день в чемпионате Италии откроется матчем в Турине, где «Ювентус» примет «Болонью». Сумеют ли подопечные Андреа Пирло легко обыграть удобного для себя соперника? – мы подготовили свой прогноз на эту игру.

Ювентус – Болонья. Прогноз и ставки на матч Серии A (24 января 2021 года)

Анонс матча

Ювентус

17 января «Ювентус» уступил «Интеру» в принципиальной встрече (0:2). «Старая синьора» показала блеклую игру в атаке, а защита туринцев позволила сопернику отличиться дважды. Положительно с психологической точки зрения должен на команду подействовать матч за Суперкубок Италии, в котором она уверенно обыграла «Наполи».

В турнирной таблице «Ювентус» идет пятым, отставая от лидера «Милана» на десть пунктов, но с одной игрой в запасе. У хозяев предстоящей встречи травмированы Дибала, Де Лигт, Алекс Сандро и Демираль.

Болонья

Прошлый тур чемпионата Италии получился для «Болоньи» знаменательным. Подопечные Синиши Михайловича наконец-то одержали победу, обыграв дома «Верону» с минимальным счетом.

Эта виктория стала для «трехцветных» первой за восемь туров. В этой серии «Болонья» дважды проиграла и шесть раз делила очки с соперниками. Команда удерживается на экваторе турнирной таблицы (12-е место), имея 20 очков на счету. В сегодняшней встрече гостям не помогут Медель, Мбайе и Сантандер.

Тренды

  • «Болонья» проиграла девять прошлых матчей против «Ювентуса»
  • «Ювентус» выиграл пять из восьми домашних матчей в чемпионате
  • У «Болоньи» пять поражений в девяти выездных играх Серии A
  • Ставка на ТБ 2,5 прошла в четырех из пяти предыдущих встречах команд в Турине
  • Минимум три гола забивалось в четырех прошлых домашних матчах «Ювентуса»

Прогноз и ставки

1.911XBETП1+ТБ(2.5)

«Ювентус» больше не может позволять себе терять очки. Любая осечка будет серьезно усугублять положение «старой синьоры» в борьбе за чемпионский титул.

«Болонья» в прошлом туре прервала череду неудач, но это не значит, что команда Михайловича сможет сейчас доставить проблемы мотивированному фавориту. Предлагаем взять комбинированный исход в пользу хозяев и высокой результативности.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
583Прогнозов
281Выигрыш
49Возврат
253Проигрыш
18.08%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии