«Клипперс» — «Оклахома»: повторится ли сценарий недавней встречи?

НБА
Staples Center

25 января «Клипперс» и «Оклахома» проведут второй матч подряд, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Возьмут ли «громы» реванш? - узнайте ниже.

Клипперс — Оклахома. Прогноз на матч НБА (25 января 2021 года)

Анонс матча

Клипперс

«Парусники» продолжают погоню за первое место, то есть за «Лейкерс». Коллектив уже долгое время не знает вкуса поражений, правда, такого результата и ожидало руководство.

«Клипперс» здорово действуют в родных стенах и в последнем матче еще раз подтвердили это. Команда легко разобралась с «Оклахомой» (120-106), а Кавай Леонард и Пол Джордж на двоих наколотили 60 очков. Как видим, сейчас связка работает на отлично.

Подопечные Тайрона Лью снова сойдутся в битве с «Тандер» на домашней арене, а это шанс в очередной раз проявить себя и догнать действующего чемпиона в турнирной таблице. Одним словом, хозяева являются явным фаворитом противостояния.

Оклахома

«Громы» топчутся на одном месте и уже покинули лидирующую десятку Западной конференции. Команде тяжело даются победы и вообще ребята Марка Дэйно не справляются с конкуренцией.

«Оклахома» начала очень часто терять очки, при этом выступления заканчиваются с разгромным счетом. Например, недавно клуб уступил «Денверу» (101-119), а в предыдущей встрече проиграл «Клипперс» (106-120). Шей Гилджес-Александер превращается в настоящего лидера на паркете, но без поддержки ему трудно изменить ситуацию в лучшую сторону.

«Тандер» уже ощутили на себе всю мощь «парусников» и готовятся к еще одному тяжелому испытанию, ведь соперник сейчас на ходу и громит всех подряд.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Клипперс» четыре раза праздновали победу.
  • «Парусники» выдали серию из шести побед.
  • «Оклахома» не может выиграть на выезде в течение двух поединков.

Прогноз и ставки

1.661хСтавкаФ1 (-10.5)

Трудно себе представить, за счет чего «Оклахома» сможет навязать борьбу одному из лидеров Западной конференции. «Тандер» попробуют замахнуться на реванш, но это будет крайне трудно.

«Клипперс» главное не расслабиться после уверенной победы, хотя времени на отдых нет, ведь нужно сбросить с первого места «Лейкерс». Подопечные Тайрона Лью превосходят соперника практически во всех аспектах, поэтому складывается такое впечатление, что хозяева снова легко разберутся с «громами».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии