«Красная Армия» — «СКА-Варяги»: вновь ставим на армейцев?

МХЛ
Малая арена ЦСКА (Москва)

В рамках розыгрыша регулярного чемпионата МХЛ 25 января зрители станут свидетелями поединка «Красная Армия» — «СКА-Варяги». В первом матче серии уверенной победы добились «армейцы». Смогут ли «варяги» дать бой фавориту в повторной встрече, читайте в этом прогнозе.

Красная Армия — СКА-Варяги. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (25 января 2021 года)

Анонс матча

Красная Армия

«Красная Армия» ожидаемо в текущем сезоне не имеет проблем с решением задачи выхода плей-офф, располагаясь сейчас на пятой строчке в турнирной таблице Западной Конференции. Однако к качеству игры подопечных Александра Левицкого есть вопросы, прежде всего это касается организации атаки. Лишь в некоторых поединках «армейцы» демонстрировали зрелищную игру с множеством заброшенных шайб.

В обороне игроки «Красной Армии» действуют намного увереннее, занимая в Конференции третье место по показателю пропущенных шайб, уступая лишь «Динамо» и «Локо».

СКА-Варяги

«СКА-Варяги» окончательно потеряли боевую форму, уступая без всяких шансов в большинстве последних матчей. Особенно плачевно у питерцев обстоят дела при обороне собственных ворот. Банда Евгения Пастернацкого большинство поединков начинает неплохо, но уже во вторых половинах встреч команда откровенно не тянет.

В нападении же по ходу сезона у «СКА-Варягов» отлично себя проявляет Кирилл Танков, имеющий в своём активе 33 очка по системе гол + пас.

Тренды

  • «СКА-Варяги» не побеждают в основное время на выезде в 20 матчах подряд в турнире МХЛ;
  • В восьми очных противостояниях кряду победу праздновали игроки «Красной Армии»;
  • В последних семи поединках с участием «Красной Армии» фиксировался тотал меньше (5,5) шайб.

Прогноз и ставки

1.91хСтавкаП1+ТМ(6.5)

Очевидным фаворитом этого противостояния являются игроки «Красной Армии». Однако в нынешнем состоянии ждать обилия шайб от москвичей не приходится. Поэтому считаем, что «СКА-Варяги» уступят не очень крупно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
89.8%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
521Прогнозов
284Выигрыш
18Возврат
219Проигрыш
15.71%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии