«Лада» – «Динамо» МО: верховой тотал?

ЛадаЛада
Россия
ВХЛ
«Лада-Арена» (Тольятти)
Динамо МОДинамо МО
Россия

25 января в рамках регулярного чемпионата ВХЛ на стадионе «Лада-Арена» состоится встреча «Лада» – «Динамо» МО. Чем завершится противостояние прямых конкурентов в борьбе за путевку в плей-офф? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Лада – Динамо МО. Прогноз на матч чемпионата ВХЛ (25 января 2021 года)

Анонс матча

Лада

«Лада» всячески пытается спасти для себя сезон, который пока получается полностью провальным. Подопечные Анатолия Емелина расположились на восемнадцатом месте, отставая от топ-16 на два очка. Однако в конце декабря ситуация была намного хуже, сейчас же заметны серьёзные сдвиги в лучшую сторону.

За месяц тольяттинцы провели шесть матчей, в которых удалось добыть четыре победы, причём надо сказать, что все соперники не были из разряда простых. На выезде «автозаводцы» обыграли «Рязань», «Химик» (оба – 3:2), а также «СКА-Неву» (2:1 OT). Но эта выездная серия так много отняла сил у хоккеистов, что на питерское «Динамо» их попросту не хватило – 1:7. Дома «Лада» дала бой «Рубину» (2:3), но очков это не принесло, зато получилось уверенно одолеть «Югру» (5:2), которая пока единственная забронировала место в плей-офф.

Динамо МО

«Динамо» постоянством не блещет, но для любого середняка перепады в результатах – это вещь естественная. Пока «бело-голубые» шестнадцатые в таблице, но по потерянным очкам они обходят «Ростов», «СКА-Неву», а также идут вровень с «Рязанью».

До игры с «Барсом» все матчи завершались с разницей в три шайбы. Оказались обыграны поочередно «Металлург», «Ермак» (оба – 5:2), а также неожиданно «Дизель» (4:1). Но и негативных моментов тоже хватало, например, была допущена осечка в домашней игре с «Соколом» (0:3). Но фиаско в Казани переплюнуть сложно, «барсы» буквально смели подмосковных хоккеистов со льда – 0:8. Как они на это отреагируют?

Тренды

  • Волжане шесть домашних игр подряд забрасывают не менее двух шайб;
  • В октябре на своём льду «динамовцы» в очном поединке оказались сильнее (6:5 Б).

Прогноз и ставки

1.841win.comТБ4.5

Обе команды будут играть только на победу, поэтому встреча получится очень интересной. Возможно, стороны и хотели бы сыграть сегодня аккуратнее у своих ворот, но действовать надежно ни те, ни другие попросту не умеют, да и гостям надо как-то реабилитироваться перед самими собой за последнее поражение, потому ожидаем увидеть результативную игру.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
91.2%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии