«Миннесота» — «Сан-Хосе»: что исправят гости?

НХЛ
Xcel Energy Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

«Миннесота» 25 января вновь примет бой против «Сан-Хосе», и наш сайт даст прогноз на это событие.

Миннесота — Сан-Хосе. Прогноз на матч НХЛ (25 января 2021 года)

Анонс матча

Миннесота

«Миннесота» отлично смотрится на старте этого сезона и одержала викторию в четырех поединках из пяти, потерпев поражение с минимальным отставанием только от «Анахама» - 0:1. К слову, в следующей встрече «Дикари» «размочили» счет и разобрались с «Утками» - 3:2. Предыдущая игра против «Сан-Хосе» тоже протекала в равной борьбе и по итогу завершилась со счётом 4:1, а две шайбы были заброшены в пустые ворота.

Кстати говоря, после первого периода пришлось в игру вступить голкпиперу Каапо Кяхкёнену, так как Кэм Талбо получил небольшое повреждение. Но, как оказалось, с канадским вратарем всё в порядке, и уже в следующей игре наверняка он выйдет на лед.

Сан-Хосе

«Сан-Хосе» сначала пробовал играть в открытый хоккей и стараться как можно больше забивать, но терял контроль и потерпел два поражения. В последнем матче с «Сент-Луисом» «Акулы» сыграли более дисциплинированно в обороне, и эта игра принесла им свои плоды - они праздновали успех в серии буллитов со счётом 2:1.

Однако те же проблемы, что преследовали «Шаркс» на протяжении всего прошлого сезона, остались, и они никак не могут играть стабильно и уверенно в собственной зоне. Интересно понаблюдать, найдет ли из этой ситуации выход Боб Бугнер, но пока что всё смотрится, мягко говоря, не очень радужно. 

Тренды

  • «Сан-Хосе» в пяти матчах из восьми против «Миннесоты» забивал больше двух раз.
  • «Дикари» в двух встречах из пяти пропустили больше двух шайб.
  • «Акулы» в трех поединках из пяти отличились минимум тремя голами.

Прогноз и ставки

1.92Parimatch.comИТ2 Б(2,5)

Мы думаем, что после той закрытой игры, которую «Сан-Хосе» демонстрировал в первом поединке с «Миннесотой», «Акулы» постараются сыграть в более открытый хоккей, чтобы вскрыть оборону «Дикарей» не один раз. Гости это сделать способны, ведь в стартовых матчах они демонстрировали, что могут забивать, и даже оформили четыре шайбы в ворота «Сент-Луиса». Исходя из этого, предлагаем поставить на индивидуальный тотал.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
90.6%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
284Выигрыш
18Возврат
214Проигрыш
15.71%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии