«Сан-Антонио» — «Вашингтон»: воспользуются ли хозяева проблемами соперника?

НБА
AT&T Center

25 января «Сан-Антонио» и «Вашингтон» сойдутся в битве за победу, а мы подготовили прогноз на этот поединок НБА. Кто окажется сильнее? - читайте ниже.

Сан-Антонио — Вашингтон. Прогноз на матч НБА (25 января 2021 года)

Анонс матча

Сан-Антонио

«Шпоры» снова ведут борьбу за место в лидирующей восьмерке Запада и складывается такое впечатление, что эта история не закончится. Игра команды напоминает американские горки, ведь никакой стабильности не наблюдается.

«Сан-Антонио» проиграл два матча подряд. Сначала был разгромлен в Сан-Франциско, где здорово проявил себя «Голден Стэйт» (99-121), а затем оказался слабее «Далласа» (117-122). Конечно, травмы мешают клубу выйти на новый уровень, однако Грегу Поповичу нужно усиление, в противном случае его подопечные так и будут топтаться в середине турнирной таблицы.

«Спёрс» сыграют с «Вашингтоном» в родных стенах, соответственно, есть шанс улучшить ситуацию. Одним словом, все в руках хозяев.

Вашингтон

Столичная команда действует на своем уровне, то есть регулярно теряет очки и никак не может покинуть тройку аутсайдеров Восточной конференции. «Уизардс» столкнулись с большим количеством травм, а один Брэдли Билл не вывозит.

«Вашингтон» приятно поразил своей игрой в предыдущей встрече, когда разгромил «Финикс» (128-107). Клуб просто прорвало, а соперник явно не был готов к этому. Такой результат действительно порадовал, ведь это значит, что ребята Скотта Брукса не хотят мириться со статусом андердога лиги.

«Волшебники» понимают, что против «Сан-Антонио» можно играть, даже с проблемами, поскольку оппонент также переживает тяжелый период в сезоне, хотя идет выше.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Сан-Антонио» четыре раза праздновал победу.
  • С начала сезона «шпоры» записали на свой счет всего две победы.
  • «Вашингтон» является девятой командой Востока по выездным победам.

Прогноз и ставки

1.671хСтавкаФ2 (+8)

Конечно, букмекеры «Сан-Антонио» отдали статус фаворита, ведь команда будет выступать на домашней арене, плюс у хозяев значительно меньше проблем с травмированными игроками. С другой стороны, клуб Грегга Поповича умеет терять очки там, где казалось, можно легко победить.

«Вашингтон» проявил характер в последней встрече, за что команде и отдельно Брэдли Биллу нужно отдать должное. «Уизардс» готовы бросить вызов «Спёрс», даже на их территории, поэтому ожидаем равную борьбу и предлагаем ставку на плюсовую фору гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.9%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии